Опубликовано 22 Июль, 2023 - 20:13

С помадами Beauty Bomb я знакома тоже уже давно, я пробовала и помады в стике, и помады-карандаши и все они оставили хорошие воспоминания. И вот я снова пробую их помады, у меня две красотки Lipsy. Купить их можно и на WB, и на Ozon, примерно по 250 рублей.

Суперкомфортная помада с карамельным ароматом, чтобы поднимать себе настроение каждый день. Восемь нюдовых и ярких оттенков так и просятся в твою косметичку! Выбирай, какие больше нравятся, и создавай стильный макияж.

РЕЗУЛЬТАТ: образ с помадой, которая не сушит кожу и оставляет пудровый финиш на губах.

ЛАЙФХАК: накрась губы карандашом, а сверху нанеси помаду. А для большего объема и сияния заверши мейк прозрачным блеском.

Помада в пластиковом футляре, он не хлипкий, довольно плотный, крышка закрывается с щелчком. Цвет упаковки у всех одинаковый, так что не открыв не поймешь, какой оттенок. Подсказка - на донышке есть наклейка с номером оттенка. В линейке 8 оттенков помад, у меня они под номерами 05 Trust Me и 06 At Twilight.

Стик хорошо выкручивается, он ровный, без сколов, по размеру как обычная помада. Никакого сияния в обоих оттенках я не увидела, так что помады чистые по цвету. Запах классный, они обе пахнут карамелью. Понравилась текстура, помады мягкие во время нанесения, но не тают на коже, чуть более плотные, чем кремовые. Наносятся обе ровно, без проплешин, не залипают. Мои губы постоянно сухие и многие помады могут сильно подчеркнуть шелушения, но с ними такой проблемы не возникло.

Они не сушат губы и не растекаются, оба оттенка легко нанести даже без карандаша, у контура губ не будет некрасивой неровности. Я думаю в них есть увлажняющие компоненты, так как комфортно и во время носки, и после удаления помады губы не требуют питания. Обе помады не тинтуют губы, после нанесения будут бархатистыми.

05 Trust Me - это насыщенный нюдовый оттенок, в нём есть что-то слегка сиреневое и пыльно-розовое. Несмотря на легкую кремовость, он с первого же свотча наносится плотный цветом, но при этом его всё равно можно наслоить еще сильнее.

06 At Twilight - этот оттенок мне понравился больше, он темнее, пурпурно-розовый нюд и в чём его отличие от предыдущего оттенка - поначалу он наносится не так насыщенно, даже на фото можно увидеть, что он лежит более нежно, а на свотче и вовсе я его наслоила. С ним легче добиться равномерного нанесения, по краям будет чуть светлее, контур уже не такой четкий, мне нравится такой эффект.
Они обе хорошие, каждая по-своему красивая, главное, что они качественно ведут себя на губах.

Также можете почитать отзыв на тушь BEAUTY BOMB Подкручивающая Twerk и Тушь BEAUTY BOMB Cali Girl с экстрактом конопли

VikkiToriрекомендует
22.07.2023
Как же мне нравятся такие оттенки, супер.
С Вашим цветом волос очень классно сочетаются Love
25.07.2023