Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 19:30

несколько раз

Всем приветики!

Только посмотрите на этот космический и сияющий блеск для губ, только один дизайн чего стоит. А я падкая на всякие блестящие штучки и только из-за оформления уже могу приобрести что то, что даже мне особо и не нужно. Так и вышло с этим блеском для губ...

Блеск для губ Beauty Bomb Lip Glass

Оттенок 02 NICE AS ICE

Дизайн просто настоящая голограмма или чешуя русалочки, и еще в добавок что то космическое.

Крышечка сверху оформлена как чешуйки, линии переливаются всеми цветами, очень красиво блестит.

Сама основа для блеска прозрачная, отлично видно какой блеск внутри, точнее видна какая то магическая консистенция и волшебные переливы. Текст черный, черная крышечка, ничего лишнего.

На обороте немного информации и данных. Вообще вся полная информация была на этикетке на термоусадочной пленке, но я ее не сохранила, всю информацию можно посмотреть на официальном сайте Beauty Bomb.

По размеру блеск самое то! Вот мне не надо больше по объему и по размеру.

Объем: 2.5 мл

Цена: 340 рублей

Я не часто пользуюсь блесками для губ, поэтому как раз предпочитаю небольшие флакончики, лучше меньше даже и я его истрачу и приобрету новый, чем большой объем будет у меня лежать и просто испортится.

Тем более именно этот блеск довольно оригинальный, для меня он не на каждый день, поэтому такой формат не очень большого объема - самое то.

Особенности:

• Голографический блеск и завораживающее сияние на губах.
  • Никакого ощущения жирности!
  • Содержит антиоксиданты, увлажняющие губки и усиливающие насыщенность цвета.
  • Прозрачный силиконовый аппликатор для равномерного распределения блеска на губах.

Очень удобный упругий силиконовый аппликатор. Это не кисточка, а лопаточка. Наносить блеск на губки аппликатором удобно и удобно распределять тонкий слой без излишка.

На аппликаторе отлично видна консистенция блеска, в меру густая, не течет и не капает, а так же виден приятный переливающийся блеск. Видно что глиттер не имеет крупных частичек, сияющие элементы очень маленькие.

Удобно держать у руке и пользоваться этим блеском.

Аппликатор позволяет наносить тонкий слой блеска, одним ровным мазком. Блеск не растекается по коже, остается лежать таким мазком каким его наносишь.

Красивые переливы и мерцание, а так же красивый глянцевый блеск! Оттенки от розового до голубого, настоящая голограмма.

Аромат очень приятный, нотки сладкие и фруктовые, но армат не сильный.

Блеск удобный и комфортный по консистенции, его можно наносить не только на губы, можно поэкспериментировать и наносить на другие части лица и тела!

Сияние не очень яркое и вычурное, поэтому вполне можно наносить на скулы, а можно даже на веки.

Сияние и блеск не выглядит дешево или по детски.

На губах блеск выглядит очаровательно. Очень сочно и красиво.

Блеск отлично увлажняет губы, скрывает шелушения и сухость.

Губки выглядят очень привлекательно, маняще как у русалочки. Одного тонкого слоя достаточно, нет перебора в сиянии, блесточек в самый раз, чтоб был баланс и не было перебора и уклона в детский сияющий блеск.

Сияющие частицы отлично распределены на губах, не кучкуются в одно место, отлично распределяются по всем губам.

Очень меня порадовало то, что блеск не липкий и не жирный. На губах сидит очень комфортно.

Блеск не жидкий - не растекается за контур губ и не склеивает губы между собой, когда закрываешь-открываешь рот нет залипания и нет тянувшихся полосочек и струек блеска.

Очень комфортен и в нанесении и в применении.

Можно поэкспериментировать и наносить блеск на карандаш или помаду, но мне нравится наносить блеск сам по себе, просто делая губки блестящими и слегка сияющими.

Блеск просто шикарный, подходит и на каждый день и к ярким образам. Отлично сидит на чистых губах и на помаде и карандаше. Из-за небольшого размера легко помещается в косметичку и очень маленькую сумочку или даже в кармашек одежды.

Дизайн просто русалочье нечто! Просто держать такой предмет в руке уже поднимает настроение и очень радует глазки. Еще у Бьюти бомб есть много всего блестящего по дизайну, например космический хайлайтер, вместе эти два предмета просто умопомрачительно смотрятся.

Блеск для губ Beauty Bomb Lip Glass мне очень нравится. Не беря в расчет крутецкий дизайн блеск комфортный и приятный. Аромат не резкий, консистенция в меру густая. Легко наносить на губы используя лопаточку аппликатор. Блеск комфортно лежит на губах, не оставляет ощущения пленки и чего то жирного на губах.

Подходит для разных образов!

...................

BEAUTY BOMB еще немного тут:

Тушь для ресниц супер объём TRANSFORMATION MASCARA

Контурирующий стик contouring queen stick 2 в 1

Губная помада Lipsy 05 Trust Me и 06 At Twilight

Бальзам-помада для губ розовый бальзамчик

Палетка теней для век "Elf princess" универсальная и базовая

Подводка-фломастер для глаз Eye catch liner мяу подводка, кошечка

Дуохромный хайлайтер Space Girls сияние с розовым отблеском. Тон 01

Достоинства
  • Космические переливы
  • Красиво сияет на губах
  • Не липкий
  • Не течет
  • Ненавязчивый запах конфет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Для меня нет
UliPupsрекомендует
Какой красивый блеск Love
так и манит))
Какая красотища Love
30.09.2022
Ух ты, какой интересный эффект! Прикольно!
Как сочно! Я хочу его!!! Party
Брала такой племяшке) мне сильно перламутровый)
Отличная помадка
Вааау, какой шикарный блеск ❤️
01.10.2022
какой же он красивый!!! такой нежный перелив!
01.10.2022
Как красиво лег на губы и самое главное нет липкости которую я так не люблю