Опубликовано 15 Май, 2021 - 07:13

неделя или более
    950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я – давняя поклонница YouTube блогера Elena864, смотрю ее уже более 8 лет. Когда она объявила о запуске своей помады я, конечно же, сразу понимала, что обязательно закажу ее.

Во-первых, я постоянно смотрела обзоры Лены на различного рода продукты, в том числе и помады, и ее советы в отношении того или иного продукта всегда оказывались для меня полезными, я не разочаровывалась в покупке.

Во-вторых, Лена – девушка-нюд, соответственно, произведенная ею помада по оттенку должна быть универсальной и подходить максимальному числу девушек.

В-третьих, я просто люблю косметику и блог Лены) это действительно так - я не могла отказать себе в удовольствии попробовать косметический (лимитированный) продукт любимого блогера.

И вот, в апреле 2021 года, сразу после открытия заказов продукции, я сделала заказ помады на сайте Uvinion (помимо помады Лена также выпустила всесезонный миндальный пилинг).

Стоимость помады – 950 рублей. Производство – Италия.

Оттенок – Sophie.

Упаковка

Белая картонная коробка с золотым логотипом – ником Лены на YouTube – Elena864

Оформление

Помада-пулька, упаковка в цвете матового розового золота, смотрится очень лаконично и презентабельно

Текстура

Помада очень кремовая, мягкая, будто масляная, при нанесении просто скользит по губам, несмотря на то, что помада матовая, кожу губ абсолютно не стягивает и не сушит

Аромат

Легкий ненавязчивый ванильный аромат, немного ощущается на губах, не напрягает

Оттенок

На первый взгляд обычный цвет, но на самом деле оттенок помады очень красив и многогранен – теплый подтон, розово-коричневая гамма, очень универсальный нюдовый оттенок

Фото помады на губах

Стойкость

Помада отпечатывается на посуде (чашка кофе, стакан воды), но что касается стойкости – тут не придраться, я обновляю помаду по мере необходимости, если нанесла ее с утра – обновляю после обеда, т.к. держится она на губах очень достойно.

Я В ВОСТОРГЕ ОТ ПОМАДЫ Elena864! Я знала, что я останусь довольна, и мои ожидания полностью совпали с реальностью!

Лене спасибо за отличный продукт) и всем бьюти-маньякам рекомендую приобрести)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно.

Наташа Sexy

Blue_Eyesрекомендует
  • 11.03.2013 - 12:37
    Попала в нужные оттенки с первого выстрела ;) (+фотоколлажи)
    Мой сегодняшний отзыв о новинках на косметическом рынке Беларуси - бренде L'atuage , а именно о двух моих матовых помадах этой фирмы.Покупка, как часто у меня бывает, была абсолютно спонтанной. Я уже успела познакомиться с тенями, тушью и блеском для губ этой фирмы - впечатления положительные.
  • 15.11.2017 - 14:13
    Губная помада Divage Playgerl в оттенке 3401 совсем не МАТовая, зато у меня столько МАТов! Если хотите губы в белом одеянии купите оттенок как у меня!
    Здравствуйте! Не знаю как у вас, а у меня процесс выбора помады начинается с визуального восторга. Взяв в руки помаду, в предвкушении покупки начинаю искать нужный мне цвет. Обычно это занимает около 3 минут, придя в магазин я уже знаю, какой примерно цвет я хочу.
  • 21.01.2015 - 14:54
    Лучшая из матовых + фото
    Не многие разделяют мою страсть к матовым помадам, этот отзыв для таких любительниц как я. Марку PAUL & JOE я полюбила благодаря интернет магазину ASOS. Иногда там можно купить качественные вещи, как говорится, по приятной цене.Постоянно какие-то скидки и промоакции.
  • 04.07.2018 - 22:14
    Матовая помада оказалась совсем не Матовой? Стоит ли бить тревогу? Мой оттенок 5038-07 в действии, покорил сердце!
    Привет читатель! Я обожаю матовые помады! Правда в моей коллекции их всего несколько, но это нисколько не останавливает меня их приобретать. Но, кто бы знал, что я найду крайне бюджетную помаду у производителя Farres cosmetics.
  • 14.03.2018 - 14:54
    Моя любимая жидкая матовая помада! Много достоинств и ни одного недостатка.
    На прошлый Новый год муж мне подарил жидкую матовую помаду фирмы PIN-UP Ultra matt , помада неплохая, но цвет был более как естественный, а мне хотелось чего-то яркого, поэтому я искала свою идеальную матовую помаду до тех пор, пока не встретила на полке магазина косметики Cherel Paris 205.
  • 08.02.2022 - 12:36
    Если хорошо, то хорошо...
    И так настало время настрочить отзыв о хите продаж и долгожителе в каталоге Mary Kay, который любим многими.. Помада этой марки у меня появляется в течении шести может восьми лет. Сама я не большой фанат помад и люблю более легкие и невесомые средства.
  • 13.07.2019 - 22:51
    Коралловый закат ?! Корейская помада за 359 рублей с текстурой класса "люкс"- Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset. Состав и фото на губах.
    Добрый день, красотки! Общая информация о средстве. Наименование : матовая губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick. Производство : Корея. Вес : 4 грамма. Срок годности : 24 месяца с момента первого использования. Стоимость : 359 рублей. Где можно приобрести?
  • 12.01.2013 - 11:15
    Так и выкинула, даже не стала маме отдавать
    Обычно, если купив помаду, обнаруживаю, что она мне не подходит, ну оттенок не такой или не получается ровно накрасить губы (я не пользуюсь карандашом, так и не научилась:-)), я маме отдаю Но эту даже не стала маме отдавать, просто повалялась она у меня в косметичке, ди и выкинула.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 18.05.2022 - 11:14
    Герлен КиссКисс - мягкое сияние, эффект зацелованных губ и суперкомфортное нанесение. Кроме того, натуральный на 95% состав. Оттенок 229 petal blush
    Здравствуйте,   Эту помаду я купила абсолютно не в тот момент, когда это нужно было делать. Но различные внешние и внутренние причины подтолкнули купить меня что-то люксовое, блестящее, дорогое, красивое и обязательно без матового глухого финиша. Хотелось мне нежной весны на губах.
  • 21.04.2022 - 05:24
    20 оттенков нюда, новая губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR (оттенки 15,18).
    Здравствуйте!   Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.
  • 29.05.2022 - 09:12
    Комфортная вельветовая помада в стике по цене чашки кофе - что может быть лучше?
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о бюджетнейшей губной матовой помаде "Matt" от Vitex (отдельной линейки декоративной косметики всем известного производителя "Белита-Витекс").   Стоимость помады - 1 140 тенге (примерно 155 российских рублей).
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 03.04.2022 - 07:07
    Нежнейший нюдовый оттенок невероятной красоты, и странные метаморфозы с текстурой, происходящие на губах.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о губной помаде "Color Riche NUDE INTENSE" от L'Oreal Paris. Данная помада набрала популярность среди бьюти-блогеров ещё в том году, но я решила, что она мне нужна, только в этом.
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 29.04.2022 - 18:47
    Роковая пыльно-пудровая роза! Яркая, но спокойная, такое бывает? Да, но не всегда! (ФОТО) Оттенок: 14 ROSE BOISE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала о своих помадах, пора дальше продолжать показывать свою постоянно пополняющуюся коллекцию. Я не являюсь поклонницей бренда Живанши, редко что нравилось и покупала у них. Были и помады, и румяна, и пудры и помады, но как-то все мимо.
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...