Помада ArtDeco Longlasting Lip Stylo - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: ArtDeco

• 14.08.2011 - 15:18
    Очень стойкая помада (фото)
    Если у Вас намечается какое-либо мероприятие где предполагается в продолжении длительного времени хорошо выглядеть и при этом много есть, то эта помада для Вас идеальна. Свадьбу подруги помада продержалась отлично с утра и до позднего вечера!
  • Помада за 35 р, это возможно? А если я еще и скажу, что она лучше многих помад за 400?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня буду поговорить о дешевейшей, но замечательной по своим свойствам, помаде! Как она очутилась у меня в руках, уже и затруднюсь сказать. Но ближе к делу. Упаковка: интересная.
  • 20.01.2013 - 07:38
    безопасные минералы=отличный повседневный вариант + фото
    общеизвестен тот факт, что минеральная косметика содержит оксид цинка и диоксид титана, защищающие кожу, в том числе и губы, от негативного солнечного излучения.немаловажен тот факт, что эта помада не содержит парабенов.в бытность увлечения косметикой ArtDeco приобрела эту минеральную помадку и…
  • 24.01.2013 - 00:43
    Супер
    Отличная помада! Мне понравилась. Купила в интернет-магазине "кОсметичкА" (если кому-то нужна ссылка [ссылка] ). Позарилась на акцию в магазине))) у них там сейчас проходит акция, если покупаешь две помады, то на третью скидка 50. Слышала много отзывов об этой помаде хороших. и не ошиблась.
  • 23.10.2014 - 10:49
    Легко размазывается, с трудом оттирается или отзыв о самой дешевой помаде, которую я видела (много фото)
    Добрый день, дорогие девушки! Так получилось, что в руки ко мне попал набор, до этого неизвестной для меня, марки Ruby Rose . Начать изучение решила с помады. У меня в распоряжении 2 оттенка : красный и розовый , больше ничего об оттенках сказать не могу, т.к.
  • 20.09.2016 - 18:44
    Помада для тех, кто не предубежден, что "дешево - значит плохо". Помада, которая стоит реальных денег. Оттенки 18 "Воспоминания" и 44 "Песчаные дюны" на губах.
    Работала я как-то еще в студенческие годы в первом в нашем городе магазине красоты "Л'Этуаль". Целое царство ароматов, декоративной и уходовой косметики и ТЕСТЕРЫ, ТЕСТЕРЫ, ТЕСТЕРЫ...
  • 19.09.2018 - 12:22
    Оттенок 11 - "натуральный шифон" на губах. Представляете эту тонкую сияющую ткань? Сможет ли помада создать такой эффект?
    Привет всем заглянувшим и волшебного настроения!   Сегодня я расскажу о помаде-блеске от российского бренда Stellary. У меня много разных помад, есть удачные, которые я ношу часто, есть сложные в носке, которые годятся только для особых случаев, есть и совсем двоешники.
  • 23.01.2015 - 18:47
    Отличная стойкая красная помада, даже лучше nouba только в 4 раза дешевле
    Девушки хочу рассказать о моем открытии в области стойкой красной помады. Купила ради интересам попробовать стойкую помаду jeans в оттенке 08. Цена смешная 150 р. И на удивление она превзошла мои ожидания. Помада очень стойкая,пигментированная, в меру сушит губы,как все в принципе стойкие помады.
  • Украла помады ради отзыва: 110, 114, 118! Ужас просто! Взяла свой же подарок у подруги/ мамы, ну и не забыла про свой оттенок. Внутри губосвотчи и образ в целом! Качество и упаковка на высоте за такую бюджетную цену!
    Всем привет, красотки! У нас было солнце, поэтому грех не рассказать про помады, которые меня так же радуют, как и оно. Сравнение странное, пожалуй, но настрой мне навевает. И это Ruta "Dream lips" в оттенках 110,114,118 . Кстати вы можете заметить, что 118 отличается по оформлению.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 31.03.2021 - 14:35
    Очень комфортная в нанесении матовая помада Bourjois Rouge Velvet. Много фото на губах, насыщенный розовый оттенок 02 Flamings rose
    Всем привет!   Мне нравится косметика марки Bourjois, последнее время обширно пользуюсь их средствами. Вот и до помады наконец-то ручки дошли) В прошлом году я совсем мало пользовалась помадами из-за масочного режима, поэтому нынешней весной захотелось чего-то новенького из помад, и этим новеньким…
  • 06.05.2021 - 16:58