Опубликовано 25 Январь, 2014 - 14:24

полгода или более

Приветствую кто заглянул ко мне Smile Хочу поделиться своим отзывом о помаде тона № 401 и №402 от Vivienne sabo.

Уже около года я использую фирму Vivienne sabo, очень хорошая бюджетная фирма которая мне нравится. Приобретаю Vivienne sabo в сетях Магнит косметикс и вот решила опробовать помады по очень доступной цене - 120 рублей. Выбрала нюдовый оттенок 401 и оттенок сирени 402.

Что могу сказать, я использую эту помаду только с нанесением основы на губы и только зимой, так как помада нереально увлажняет.

Плюсы я нашла для себя это вкусный запах винограда, нежная текстура благодаря которой помаду можно наносить совсем немного, очень хорошо увлажняет, бюджетная цена.

А вот минусов я нашла достаточно много:

Первое, что я заметила даже после нанесения основы на губы помада через минут 5-10 потускнела и стала уже не такая яркая, понятно что из-за увлажняющей текстуры, растекается и забивается в уголки,трещинки губ(высыхает), не стойкая, ломается и пачкается.

Оттенок 401

Оттенок 402

В общем я рекомендую эту помаду для зимы так,как она хорошо увлажняет, а так на 3!

А вот моя любимица помада, которую всем советую: http://irecommend.ru/content/nyx-strawberry-milkfo...

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Нежная тающая текстура
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Забивается в трещинки губ
  • Затекает в складки губ
  • Наносить только на основу
  • Растекается
  • Скатывается
Tananchikрекомендует
26.04.2014
401 цвет по нраву
26.04.2014
ой! так он у меня есть Big smile а я хотела покупать идти, на Вас бежевым выглядит