Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 15:40

Здравствуйте! Продукция марки Limoni не перестает меня удивлять и радовать! Сегодня объектом моего отзыва будет увлажняющая помада этой марки в оттенке 217.

Мой оттенок близок к красному, уходящему в малиновый. Красивый, можно сказать ягодный цвет. Мне нравится встречать в нем осень Smile

На губах лежит идеально и супер-комфортно: в носке не ощущается, в складки не затекает, отлично держит контур, вполне стойкая (около 3 часов). Кроме того, помада еще и ухаживает за губами! Я действительно чувствую увлажнение.

Имеет кремовую текстуру, приятно скользит по губам. Дает насыщенный цвет и полностью перекрывает естественный пигмент губ при нанесении в два слоя.

Я очень люблю красивые футляры у косметики, особенно у помад ну вы же помните, что я помадоманьяк. Тут помада от Limoni меня тоже порадовала.

Футляр красивейший! Металлический, лаконичный, стильный. Мне лично он очень по душе. Испытываю эстетическое удовольствие каждый раз, как беру его в руки.

В общем, помада - красотка Smile Смело могу сказать, что это одна из жемчужин моей помадной коллекции. Возникло желание попробовать и другие ее оттенки (благо, палитра широка и есть где разгуляться).

Рекомендую! Это, без сомнения, пять звезд!

Спасибо, что заглянули! Здоровья вам и красоты!

AnastasiaZhuрекомендует
Обожаю красные помады ,хоть и ношу их редко в косметичке их 4-5 штук Big smile
Ваша очень понравилась: лежит идеально и такой влажный глянцевый финиш Love
Губы у вас просто бомба Sexy
08.09.2015
BonJovi, спасибо Smile Я тоже обожаю красные помады, у меня их много - разных текстур, разных оттенков; но тоже ношу их редко, потому что не нравится излишнее внимание людей на яркие губы. Глазеют так, будто никогда красных помад не видели Big smile
08.09.2015
Шикарный оттенок. а я никак не могу подобрать себе красную помаду...
08.09.2015
Ох, какой красивый оттенок! И лежит хорошо. Вам идет! Оформление тоже нравится у Лимони, стильно и аккуратно.
08.09.2015
Надя, спасибо) А ты нубу милебачи 7 пробовала? Мне кажется, что Крыгина права - она идет всем Smile

Ирина, спасибо. Только что читала Ваш отзыв об этой помаде, очень понравились нюдовые оттенки. Теперь и их хочу! Smile
08.09.2015
Настя, нет, не пробовала. Надо будет присмотреться!)
08.09.2015
Вам очень идет. А я никак не найду свою идеальную красную.
08.09.2015
Безумно красивый оттенок! Мне кажется красные раскрываются на тебе какой то особой красотой!
Красные оттенки безусловно твои Love и лежит помада на губах шикарно, а то что ухаживает только добавляет ей прелести)
08.09.2015
Оттенок просто "вау" Love немногие помады способны давать такое идеальное покрытие и ухаживать за губами! Очень хочу теперь попробовать)
Смотрится так привлекательно! Безумно красиво Smile
08.09.2015
Я тебя уже без красной помады не представляю!))
Цвет хорош!
08.09.2015
тебе очень идут такие яркие оттенки Smile
Шикарные губы и помада Love
08.09.2015
Они тебе должны платить Smile потому что эти губы круче любой рекламы Wink
08.09.2015
Красавица! Я тебя с другими помадами, если честно, уже и не представляю)) Красный - однозначно твой цвет!
Оттенок безумно идет! Красота Innocent
08.09.2015
Шикарный цвет! Ты красавица)
Не помада красотка, красотка - Настя! Ну и помада тоже Smile
08.09.2015
Какая ж ты яркая красавица Shy
Затмеваешь помаду, хоть она, безусловно, очень хороша Laughing out loud
Хороший цвет))
Вот это оттенок Sexy
Шикарный оттенок, и Ваши губы в нем прекрасны Shy
10.09.2015
Девушки, спасибо всем за комплименты и внимание к отзыву! Shy
14.09.2015
Как же мне нравятся красные губы! Жаль только мне они не идут. Sad
16.09.2015
Mysterious, наверное, Вы еще просто не нашли свой оттенок красного Wink
19.09.2015
Очень красивый оттенок, для осени самое то! Wink И на губах лежит просто превосходно Smile
21.07.2016
У Вас красивые губы и красные помады очень идут.Мне что-то поспокойнее надо, но помада такая заинтересовала.
07.11.2016
тенок вроде похож на красный от Лореаль Джулиана Мур?!?)