Опубликовано 22 Июль, 2019 - 11:41

полгода или более

Хорошего настроения всем, кто заглянул!

Сегодня хочу рассказать вам о губной помаде Relouis Gold. Поделюсь своими впечатлениями, расскажу о достоинствах и недостатках.

Эту губную помаду мне подарили с пол года назад, но я ее практически не использовала, поскольку ненавижу нестойкие помады.

Давайте по порядку.

Цену я посмотрела в Интернете на официальном сайте Relouis в Украине - 43 грн. (1,6$).

Туба у помады нежно розового цвета, название брэнда золотистое. Вид у нее, скажем честно, не очень: дешевый пластик, оформление помады из перехода... Эстетического удовольствия от нее точно не получишь.

вид помады
Мне подарили 302 оттенок. Это красный цвет с оранжевым подтоном. Чаще всего такие оттенки красного идут блондинкам.
помада в тубе
Состав и информация на этикетке:

этикетка, состав, общая информация
Теперь о впечатлениях от самой помады.

Плюсы:

• красивый глубокий цвет
  • ложиться ровно, без проплешин
  • губы не сушит

Минусы:

• сложно накрасить ровно края. Нужно или сначала карандашом очертить контур, или набирать саму помаду на кисточку и рисовать ровный контур губ
  • совершенно не стойкая. Съедается за пару часов. Я боялась волосы лишний раз от лица забрать, чтобы ее случайно не размазать
  • запах неприятный

Вот мои губы без помады:

губы без помады

А теперь фото с помадой (контур я вырисовывала кисточкой этой же помадой):

302 оттенок помады Relouis
Общий вид (макияжа кроме помады нет, так что не судите строго):
общий вид

Лично мне кроме цвета в помаде ничего не понравилось. Цена, конечно, очень даже бюджетная, но я считаю, что лучше немного потратится и купить более стойкую помаду, нежели мучатся с нанесением и постоянным обновлением этой на губах.

Спасибо, что прочли до конца!?