Опубликовано 13 Июль, 2015 - 07:28

Всем доброго утра девушки) Я бы хотела рассказать о помаде которую как всегда не планировала покупать, но купила потому что была выгодно низкая цена и потому что очень красиво сияла она на губах. Вообще этот отпуск у мамы в России удался на ура! Ибо косметичка моя выросла в двое, а то и в трое. Распродажи в летуале,рив гоше и иль де ботэ удались! Только у нас в России можно купить косметику класса люкс по смешным ценам. В Дубае это просто невозможно.

И вот по этой причине я скупила пол магазина) В этот раз я пришла выбрать мужу Духи. Купила с большой скидкой духи и тут стоит на кассе помада) Консультант показала пробник и я не удержалась)

Оттенок моей помады 09 бежевое сияние.

Идеально для летнего макияжа. После пляжа, на смуглую кожу! Эта помада создает эффект солнца на губах. Я бы и весной ее использовала) Хотя в эмиратах круглый год лето.

Сама помада полупрозрачная с легким сиянием. Нежный бежевый оттенок. Помада имеет милый запах. Не могу сказать что она стойкая, но часа на 1.5 ее хватило)

Дизайн упаковки мне понравился. Очень стильно. Так что могу всем ее смело советовать. Особенно для ужина, дискотек и вечеринок. Ибо сияние на губах праздничное!

Достоинства
  • - хватает на долго
  • Блестящая
  • Качественная
  • Красивый дизайн упаковки
  • Красивый цвет
  • Мягкая
  • Удобная упаковка
  • Экономичная
Недостатки
  • Не долго держится
  • Чуть-чуть сушит
  • Шиммер чувствуется на губах
KatrinaJeyрекомендует
какой красивый оттенок Love