Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:15

Помада просто вкусняшка какая-то! Когда я ее где-то открываю, все знакомые балдеют и спрашивают откуда такой сладенький виноградный запах исходит. Наносить одно удовольствие, нежная текстура просто тает на губах, в отличие от блеска совсем нелипкая и невесомая, от холода прекрасно защищает.Раньше пользовалась помадками мейбеллин, остальные сухие какие-то...и вот совершенно случайно попробовала эту помаду, стильный дизайн, помада-карандаш, очень современно смотрится на мой взгляд и просто влюбилась. Единственный минус цветов мало, особо не разгуляешься, а так моя любимая, НЯМ-НЯМ!!!
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Нежная тающая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький выбор цветов
Мервирекомендует
21.04.2011
не подскажите, какой это цвет?
21.04.2011
оттенок 401 rouge vintage. Smile
  • 09.08.2012
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв По традиции немного предисловия.Я достаточно долгое время (не меньше года) искала себе помаду очень натуральных тонов. Причем тон должен был повторять мой естественный оттенок губ. Зачем, спросите вы?
  • Привет девочки! Хочу поделиться мнением о противоречивой помаде Vivienne sabo "Rouge Vintage" . Почему противоречивой? Потому что я (такая балда) выбрала дико проблемный оттенок - бледный нюд!
  • 19.02.2011
    захотелось чего то новенького и сочненького вместо привычных полупрозрачных блесков для губ.Купила эту помадку 402 (ярко розовая). 1)пахнет виноградом.Очень приятно.2)цвет матовый, без блесток и перламутра.3)ложиться плотным слоем.
  • 03.12.2010
    Я не пользуюсь помадами, только гигиеническими. Но хотела усилить естественный цвет губ, и немного углубить в коричневый. Нужна была матовая помада. К марке Vivienne Sabo испытываю симпатию из-за моего любимого серого лака и.. дизайн очень милый!