Опубликовано 11 Июль, 2023 - 19:19

Купила в косметическом магазинчике помаду Ruta тон 31. Выбирала именно нежно-розовый оттенок. Тестеров не было. Мне не подошла именно текстура. Причем на официальном сайте, оказывается есть список номеров помад с текстурами и свойствами.

Информация с сайта по номерам:

01-20 – с перламутром
21-25 – с металлическим блеском
26-30 – с перламутром и блестками
31-40 – полуматовые

Выбранная помада под номером 31 "Маршмеллоу" входит в категорию "полуматовые". А практически не бывает матовых помад, которые бы имели жирную текстуру. А мне нравится у помад именно мягкая жирная текстура, простота в нанесении. Помада "Рута" именно этого цвета (возможно другие имеют другие свойства) твердовата. Приходится хорошенько порисовать. Цвет после нанесения тоже смотрится по-другому, чем в стике. Это холодный розовый. Оттенок в принципе красивый. Но именно из-за твердой текстуры мне не нравится эта помада. Можно попробовать наносить на бальзам. Но зачем эти пляски с бубнами, если есть помады, которые подходят лучше?

Кому эта помада подойдет? Для тех, для кого важен именно цвет, матовость.

Состав у помады очень хороший. Есть натуральные компоненты. Да и в принципе смотрится она на уровне. Не каждая мицеллярка смоет помаду сразу. Эта справилась.

Дополнение отзыва:

Итак, дополнение на следующий день. Вчера собиралась выкидывать эту помаду. Но все-таки попробовала нанести на бальзам. И просто песня. Хорошо наносится. И смотрится мягко, деликатно и очень красивый цвет

lynnaрекомендует