Опубликовано 4 Январь, 2016 - 22:36

Прррривет всем! Sexy

Хочу поделиться с вами, дорогие читательницы, своим мнением о помадках Рута Гламур! Познакомилась я с ними пару месяцев назад и не могу нарадоваться. Сначала купила оттенок № 13 и до сих пор тащусь от него! Чуть позже я купила уже совсем другой цвет № 34, да еще и с перламутром) Внешне тюбик помады выглядит довольно симпатично и даже дорого! Яркий синий с серебристой вставкой))

А вот и мои дорогулечки!

Слева помада Рута Гламур № 13 и справа Рута Гламур № 34. Как вы видите помада № 13 имеет цвет совсем не спелой сливы. Выглядит не очень ярко, без плеска и перламутра. Это то, что я долго искала.

Помада № 34 в тюбике имеет яркий розово-оранжевый оттенок и блестит за счет перламутра. Я вообще, не любитель такой гаммы, но решила рискнуть. Тем более что на руке цвет выглядит бесподобно!

Вообще, хочу сказать, что на руке помада выглядит одним образом, а на моих губах немного иначе. Вот, например, цвет № 13 соответствует цвету в тюбике и на руке и на губах. А вот № 34, мне кажется, что на губах не такой яркий. либо мне просто надо подобрать правильный карандаш для губ к этой помаде. Верхний свотч № 34, нижний № 13.

А теперь фото с помадой на губах! Соответственно верх № 34, низ № 13. Помада средней стойкости, но на губах очень приятно лежит, слега даже увлажняет губы.

Еще многие пишут, что помада имеет неприятный запах, типа старых бабушкиных духов или что-то в этом роде) А мне наоборот аромат нравится. Не очень броско, не сладко, но со вкусом))

Девочки, рекомендую помаду Рута!! Это просто бомба всего за 89 рубликов!))

Всем счастья! Wink

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Легкий ненавязчивый запах
  • Легко наносится
  • Не расплывается
  • Не сушит
  • Низкая стоимость
  • Отличный цвет
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не заметила
Baidaрекомендует