Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 16:34

Добрый день!

Среди самых основных средств декоративной косметики, которые я использую на постоянной основе тушь для ресниц и помада.

Яркий макияж я использую редко, поэтому для того, чтобы выйти из дома мне достаточно просто подчеркнуть глаза и нанести качественную помаду на губы для того, чтобы смягчить их, улучшить внешний вид и защитить.

Поэтому мне очень нравится помады с мягкой текстурой, которые помимо декоративных свойств имеют ещё и ухаживающие.

По совету подруги решила попробовать помады, которые никогда не использовала, марка TNL.

Губная помада TNL Absolute glam

Цена - около 200 - 300 рублей.

Приобрести их можно как на маркетплейсах, так и во многих магазинах косметики.

Стоимость у них более чем бюджетная, поэтому можно позволить себе даже в качестве эксперимента.

Упаковка

В общем-то в качестве эксперимента я и позволила себе эту помаду, сразу скажу, что заказывала её через интернет, поэтому ориентировалась на картинку.

Сама упаковка, то есть помада очень сдержанная по оформлению, имеет квадратную форму и изготовлена из чёрного глянцевого пластика.

Лишь на крышечке в верхней части можно увидеть фирменную надпись, на донышке номер оттенка и, конечно, наклейка с небольшим описанием.

При этом, когда изначально получила упаковку и посмотрела на пример оттенка, который расположен на тюбике, сразу подумала, что это мой вариант.

Из пожеланий мне бы хотелось получить оттенок бежевый ближе к натуральному естественному, чтобы я использовала его на постоянной основе каждый день.

Но в итоге меня ждал сюрприз и не скажу, что совсем приятный.

Консистенция, аромат, оттенок

Итак, у меня оттенок номер 13 Spicy chinnamon.

Аппликатор у данной помады стандартной формы, круглый со скошенным кончиком, она имеет нейтральный неуловимый косметический аромат.

Когда я открыла помаду, оттенок сразу оказался не тот, который бы мне хотелось видеть.

Он яркий, более насыщенный, более коричневый с небольшим оттенком рыжины.

Естественно, он сильно отличается от того цвета, который изображён на упаковке. Поэтому если в магазине нет тестера, то на оттенок упаковки лучше точно не ориентироваться.

Использование и эффект

Сначала впечатления от помады были очень спорные, безусловно в приоритете у помады всегда является оттенок, поэтому для меня поначалу было небольшое разочарование.

Несмотря на то, что сам по себе оттенок очень красивый, насыщенный и плотный, не всем он может подойти.

Но я знаю, что есть очень много девушек, которые предпочитают именно такие осенние тона.

На самом деле этот оттенок очень крутой, подойдёт сейчас, когда осень часто девчонки подобные оттенки для этого времени года.

Понравилось у неё в меру плотная текстура, при этом она податливая и отлично наносится на губы.

Проблем с этим точно не возникнет, хорошо смотрится даже в один слой.

Губы у меня проблемные и рельефные, с некоторыми текстурами помад у меня возникают затруднения.

Здесь я такого не заметила, она хорошо наносится в один слой, не плешивит, в складке не забивается.

За счёт своей достаточно мягкой текстуры она не усугубляет внешний вид, а скрывает недостатки.

Стойкость у помады тоже вполне приличная,около 2-3 часов. Поэтому я по характеристикам абсолютно не разочаровалась, но оттенок попался для меня не совсем удачный.

В планах ещё приобрести какой-то оттенок, но уже буду делать это с помощью тестера для того, чтобы убедиться в правильности выбора.

В целом, помаду я могу рекомендовать, качество действительно хорошее. Единственное, ориентироваться нужно всё-таки на оттенок и покупать тогда, когда вы точно уверены в нём.

Спасибо за внимание!

RomanticaTне рекомендует
мне внешне нравится, но сама бы не смогла такой насыщенный оттенок носить
16.09.2024
Нравится как на губах смотрится!)
16.09.2024
Хороший оттенок