Как-то нечаянно и даже непонятно мне каким образом я заказала именно такие оттенки помады "Взрыв цвета", но покажу вам эти цвета. Gypsy и Street Style.
Общее впечатление: Ложится на губы помада легко, губы не сушит, а наоборот губки становятся увлажнённые, текстура не жирная, но в то же время чувствуется комфорт на губах. Например, как обычный бальзам для губ нанесёшь. Губы не липнут, в складки помада не забивается, не растекается.
Вес 3,6 г.
Обещания производителя:
На 50 % больше пигмента + супер праймер обеспечивают стойкость цвета до 4 часов.
Увлажняют и разглаживают губы.
Губы у меня тонкие, бледные, контур губ не чёткий, так что цвет не ярко у меня ложится, цвет кожи смуглый.
Оттенок Street Style В ритме улиц, ложится легко, хорошо красит с первого раза. Идёт светлее чем заявлен в каталоге.
Дневной свет.
Дневной свет
Искусственное освещение.
Оттенок Gypsy Дикий фиолет, очень хорошо и плотно ложиться, губы увлажнённые, по контуру не расползается, хоть я и вышла за края контура губ, карандашом не пользовалась, наносила кистью. Цвет темнее чем представлен в каталоге.
Искусственное освещение.
искусственное освещение
Дневной свет.
дневной свет
Выбрав эту помаду комфорт и увлажнение губам обеспечены. Попробую заказать ещё "свои" оттенки.