Бренд: Nouba.
Название: Помада жидкая устойчивая NoUBA Millebaci 7
Что пишут:
Новая формула создает на губах тончайшее шелковое покрытие, абсолютно невесомое и комфортное. Она сохраняет губы увлажненными в течение нескольких часов, позволяя легко забыть, что помада может смазываться или липнуть!
Цвет: 07.
Объем: 6 мл.
Исполнение упаковки мне понравилось - ничего лишнего. Пользоваться помадой очень удобно. Аппликатор как у блеска для губ. Аромат у помады еле сладкий.
Обладает жидкой консистенцией, но наносить нужно очень быстро ( она "засыхает" на губах и дальнейшее нанесение не желательно). Нужно набить руку в нанесении. Сложно очерьтить границу губ. Признаюсь,что это заняло у меня много времени.
Яркий и насыщенный оттенок помады в один слой сразу перекрывает цвет губ. У меня цвет номер 7 - это насыщенный красный.
Помада матовая. Немного сушит губы. Поэтому перед нанесением этой помады я стараюсь хорошо увлажнять губы. Если же этого не сделать, то ощущение стянутости и сухости на губах не покидает весь день.
Помада стойкая. Можно пить, перекусывать что-то легкое. Но с полноценной едой (обед например) она не справляется. Смывается средством для снятия макияжа.