Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 15:43

  • Опыт использования:
    месяц или более

Бренд: Nouba.

Название: Помада жидкая устойчивая NoUBA Millebaci 7

Что пишут:

Новая формула создает на губах тончайшее шелковое покрытие, абсолютно невесомое и комфортное. Она сохраняет губы увлажненными в течение нескольких часов, позволяя легко забыть, что помада может смазываться или липнуть!

Цвет: 07.

Объем: 6 мл.

Исполнение упаковки мне понравилось - ничего лишнего. Пользоваться помадой очень удобно. Аппликатор как у блеска для губ. Аромат у помады еле сладкий.

Обладает жидкой консистенцией, но наносить нужно очень быстро ( она "засыхает" на губах и дальнейшее нанесение не желательно). Нужно набить руку в нанесении. Сложно очерьтить границу губ. Признаюсь,что это заняло у меня много времени.

Яркий и насыщенный оттенок помады в один слой сразу перекрывает цвет губ. У меня цвет номер 7 - это насыщенный красный.

Помада матовая. Немного сушит губы. Поэтому перед нанесением этой помады я стараюсь хорошо увлажнять губы. Если же этого не сделать, то ощущение стянутости и сухости на губах не покидает весь день.

Помада стойкая. Можно пить, перекусывать что-то легкое. Но с полноценной едой (обед например) она не справляется. Смывается средством для снятия макияжа.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Матовый финиш
Недостатки
  • Довольно сложно очертить границу губ
  • Немного сушит
InMyCosmeticBagрекомендует
Читать все отзывы 304
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 304
Смотрите также