Опубликовано 3 Август, 2015 - 17:40

Всем приветик!!!

Поиски этого скраба вела давно, вечно не получалось у меня его купить (то перед носом уводили, то вообще не завозили в магазины)

Наконец-то мои просьбы были услышанны, и в аптеке я увидела заветный тюбик. Схватила на радостях не раздумывая и побежала довольная домой Smile

Тестирую его 2 недели и что могу сказать:

Упаковка:

Стандартная для CРК, мягкий тюбик. Средство хорошо выдаваливается, вплоть до последней капельки.

Объём:

100 мл (весьма приличный)

Цена:

Я свой покупала в аптеке за 490 тенге (158 рублей)

Обещания производителя и способ применения:

Ну тут особо ничего не разберешь, главные компоненты этого скраба:

зеленое яблоко

миндальный орех

сливки

Запах:

Я готова отдать пол мира за этот запах Smile Пахнет сочными, свежими зелеными яблоками и йогуртом (где-то отдаленно чувствуются нотки миндаля). Кто как и я фанатеет от запаха зеленых яблок, вы просто обязаны его попробовать Wink

Цвет скраба:

Светло-зеленый с маленькими скрабирующими частичками (по-видимому это миндальный орех)

Консистенция:

Не сухая, скраб похож на нежный крем.

Скраб выполняет все свои обещания: бережно очищает кожу, скраб очень мягкий и кожу не царапает (моей вредной чувствительной коже он очень понравился). Безумно вкусно пахнет, я очень люблю вкус и запах зеленых яблок, собственно поэтому я за ним так долго и гонялась Smile После него еще какое-то время на коже остается легкий шлейф. Кожа после скраба очень мягкая, не пересушенная, бархатная.

Рекомендую ли я этот скраб? а вы как думаете?!? Конечно да, да, да и еще раз.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Другие продукты от Сто Рецептов Красоты:♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

1) Любите клубничный йогрут?!? тогда эта вкусняшка должна вам понравиться Wink

2) Нежные взбитые сливки, сочный арбуз и спелый виноград. И я сейчас не о еде говорю, а об этом Креме, который одновременно увлажняет и питает кожу. И подойдет для любого типа кожи.

3) Моя разочаровашка! Единственное средство от CРК, которое мне не подошло.

4) Бюджетный тоник!!! А посоревноваться может со многими дорогими марками.

5) Любителям мёда, пчёл и всего сладкого посвящается Крем сладкоежкин Smile

6) У вас комбинированная кожа и вы ищите легкий недорогой увлажняющий кремик? тогда Эта клетка должна вам понравиться Wink
Достоинства
  • Запах,запах,запах)
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Нельзя скушать :)
Vrednaya1рекомендует
03.08.2015
Консистенция классная, я бы попробовала.
Ах,как же я люблю яблочки! !!! Еще не видела такой новинки!!!! Очень захотелось попробовать такой скрабик!! Отзыв в закладки,что бы не забыть))))
06.08.2015
Love-is, туманный чусик
Девочки попробуйте. Он правда классный Smile
09.08.2015
ммм, ну просто невероятно захотелось его попробовать Love
29.08.2015
Enchanted Fox
Wink .... потом скажешь свое мнение Smile
12.12.2015
Такой пока не пробовала, у меня был только абрикосовый этой фильмы.
07.02.2016
Отличный скраб,- как мой закончится, обязательно куплю Wink
24.02.2016
коллажи понравились) классно, что такой бюджетный скрабик может оказаться хорошим
07.05.2016
Пробовала этот скраб, очень понравился Smile
08.05.2016
Спасибо Большое Smile