Опубликовано 25 Июль, 2017 - 00:01

Эх, девчонки.…Наверное, многим из вас знакома проблема «грязных» волос… Вроде бы только вчера помыла голову, а сегодня она уже никакая, а заново помыть не успеваешь, да и вообще – каждый день, что ли ее мыть то?!))))

Для меня это очень актуально! Мои волосы это моя головная боль! Не могу, как некоторые похвастаться пушистой блестящей шевелюрой. Объем так себе, блеск только после свежего мытья…

Потому на сухие шампуни я облизывалась уже давно! Но цена, конечно, кусается, потому долго не могла решиться на покупку.

Но собирая корзину на сайте «Ария красоты» таки закинула туда и этот шампунь, о чем ни капли не жалею!

Ссылка на него оставлена выше, цена 560 рублей за 200 мл.

Внешне он напоминает обычный лак.Есть подробная инструкция, но так как она частично наклеена и на крышку я ее немного оторвала.

Суть в принципе и так понятна (не говоря о том, что есть наглядные картинки на флаконе)

Все гениальное просто – на расстояние 20 см. пшикаем около корней, слегка шибуршим руками и расчесываемся.

Расчесываемся кстати сказано громко, ведь то, что мы получаем в итоге очень похоже на лакированные волосы. Они не липкие, не такие склеенные, но все же не такие как были. Есть ощущение того, что на них есть что - то чужеродное, по крайней мере до того как все как следует распределить с помощью расчески. Именно поэтому такие шампуни не панацея от полного исключения мыться волос, у меня на, например, к вечеру все же появилось непреодолимое желание помыть голову)))

Еще одна причина расчесаться – этот шампунь белый!

То есть если не расчесаться, то станешь седой! Мне даже кажется, что они и после расчесывания, словно слегка осветляются. Но мне к слову с моим, дающим в рыжину миллированием это даже очень пришлось по вкусу!

Ну а теперь, посмотрим, работает ли?

Вот мои волосы «До»

Невооружённым взглядом видно, что по моим волосам где-то в ванной грустно всхлипывает шампунь)))

У корней словно солома, никакого объема, никакого блеска

Объема нет и по всей длине

Берем чудо шампунь

Брызгаем как я, и говорила у корней

Получаем что-то типа такого – я упала с сеновала)))

И дальше по схеме – причесываемся…

Как вам такой поворот?!

Вы думаете фотошоп, или я обманула и просто помыла голову? Нет, это все этот шампунь!

Волосы блестящие, они выглядят чисто, как после мытья!

Стали объемнее по всей длине!

Запах присутствует, но практически сразу выветривается! Да и я бы не сказала, что мне он категорически не понравился – запах лака и напомнил!)

К слову, объем он добавляет отлично, я теперь даже на чистую голову использую этот шампунь для его придания волосам! Даже когда он спадает, достаточно немного встряхнуться и волосы опять пышные!

Если вам нужно лишь слегка обновиться, то хватит его на приличное количество, раз я думаю – у меня, по крайней мере, еще до сих пор он не закончился.

Ну а теперь давайте подведем итог

Мне понравилось

  • Придает объем, при том на длительное время
  • Волосы визуально становятся чище
  • Отличные вариант освежить волосы между мытьем

Минусы, которые я отметила

  • Цена
  • Голову к вечеру все же хочется помыть – чувствуется присутствие этого средства на волосах.

 

Естественно я порекомендую данный шампунь к покупке, и думаю, что еще не раз сама его приобрету, потому что все чего я от него ждала, он выполняет на все 100%!

Достоинства
  • Визуально чистые волосы
  • Длительный объем волос
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет явных недостатков
Snoopo4k@рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.07.2017
Сухой шампунь иногда бывает просто незаменим.
Мне сегодня он был просто необходим...
25.07.2017
Надолго ли его хватает?
25.07.2017
Ну, мыть волосы рекомендуется по мере их загрязнения, так что, в ежедневном мытье нет ничего страшного, если волосы того требуют. Только лень иногда бывает))
Что касается сухих шампуней, то я ни разу ими не пользовалась, так как не люблю чувство присутствия инородности на волосах (многие это отмечают). Но думаю, все же пересилить себя и как-нибудь попробовать!
25.07.2017
сухой шампунь иногда очень выручает)
25.07.2017
Такой не пробовала, но были у меня от других производителей. Действительно выручают в нужный момент. 😊
25.07.2017
Результат от использования впечатляет и сухой шампунь работает отлично.
25.07.2017
Очень полезная вещь, частенько нуждаюсь в сухом шампуне
25.07.2017
Хороший результат 😊
В мой обиход сухие шампуни очень плотно вошли, теперь и не представляю как я обходилась без них 😊
25.07.2017
Такая штука мне точно не поможет, уже приучилась к каждодневному мытью, т.к. с утра волосы ужасные
25.07.2017
в некоторые моменты такой шампунь очень спсает
25.07.2017
Я так люблю сухие шампуни, но расход у них сумасшедший, а цена большая. Редко беру, но вещь очень нужная.
Иногда так лень мыть голову перед прогулкой 😁
25.07.2017
Иногда такое средство очень выручает
25.07.2017
Сухой шампунь всегда стоит у меня на полочке- иногда бывает просто необходим ?
25.07.2017
Пока подружиться с сухими шампунями не вышло. Но ваши волосики он освежил
25.07.2017
Можно такой в загашничке иметь на крайний случай
25.07.2017
Хороший результат! Надо будет попробовать!
25.07.2017
интересное превращение, видный эксперимент, а вот я не очень люблю такого рода шампуни, все равно я то знаю что они не вымыты 😁
25.07.2017
Если толлко для экстренных случаев 😂
Ни разу не пробовала сухой шампунь
25.07.2017
У меня было неоднозначное мнение о сухих шампунях, теперь я изменила свое отношение) По описанию - отличный
Полезная вещь, часто может пригодиться)
26.07.2017
Голову к вечеру все же хочется помыть – чувствуется присутствие этого средства на волосах.
Не плохо, но вот такое ощущение к вечеру появляется почти от всех шампуней
27.07.2017
Да, результат хорош! Производство uk тоже радует. Отсюда и цена высокая, конечно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также