Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 11:40

1100 руб.(цена 3,5 года назад)

Добрый день,дорогие читатели любимого сайта!✌️

Сегодня расскажу о препарате"Табекс"​​​​​​​​​​ ,который помог мне справиться с многолетней вредной привычкой ,уже как 3,5 года назад💪

Начну с того ,что я была не любителем курильщиком ,а прямо заядлым зависимым человеком.Стаж 20 лет

Все нравоучения о вреде,этой действительно вредной привычки 🚬,на меня не действовали.Когда пошли "первые звоночки"о неполадках со здоровьем ,решила всё..хватит пора бросать.

Но сказать легко,а наделе это трудно!!Сила воли у меня не срабатывала ,держалась день..два..и закуривала.Книга "Алена Карра"тоже на меня не подействовала,хотя кому то и помогала.

Вообщем купила попробовать препарат"Табекс",особо на него не надеясь...и сейчас очень рада ,тому что поробовала этот способ борьбы!! И по сей день советую знакомым курильщикам,которые мечтают бросить курить.

Для начала,нужно почитать инструкцию,в которой всё расписано:состав,схема приёма,противопоказания⬇️⬇️⬇️

Всего в пачке 100 таблеток,на блистере с таблетками также указана схема приёма с интервалом времени,через которое нужно принимать таблетки

На обратной стороне расписаны дни,чтоб не запутаться в схеме приёма

Как видите по фото,для того чтоб бросить курить ,мне хватило половины пачки...

Далее я была свободно от этой пагубной привычки,чему несказанно рада!!!

Про вред курения писать не буду,все курильщики это и так прекрасно знают!!

Тем кто действительно хочет бросить курить,но не может,одним усилием силы воли,рекомендую бросать с этим прпаратом!!!

Достоинства
  • Не содержит никотин
  • Одной пачки достаточно на полный курс
  • Помогает
  • Помогает уменьшить тягу к курению
  • Реально помогает
  • Хватает меньше половины пачки, чтоб бросить курить
Недостатки
  • Без желания не поможет!!!!
Akvamarin37рекомендует