Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 12:01

Лето в этом году выдалось урожайным, маму нереально было вытащить из огорода, то у нее яблоки, то картошка, то сливы, в общем в конечном итоге все закончилось тем, что одним утром она просто не смогла встать с кровати. Заклинило колено, очень сильно отекло и покраснело. Мы с мужем сразу же повезли ее в больницу, все-таки этот не тот случай, когда можно оттягивать и надеяться, что само пройдет.
Сначала попали к терапевту, а от него уже к ревматологу, маме назначили узи и рентген. Выяснилось, что у нее уже во всю развивался остеоартроз, а лазания по лестницам за фруктами и постоянные приседания при копке картошки привели к тому, что она не смогла двигать суставом.
Врач назначил первую неделю попить обезболивающие и мазать колено противовоспалительной мазью, а для поддержки и лечения сустава выписал как раз-таки Артроверон 5 в 1 по такой схеме – принимать 3 месяца по капсуле 3 раза в день, перерыв месяц и так по кругу в течение года. То есть всего нужно было пропить эти капсулы 9 месяцев, не считая перерывы.

Капсулы мы нашли в первой же аптеке, в упаковке 120 капсул, что удобно, не надо бегать постоянно докупать, одной хватит больше, чем на месяц. Капсулы небольшие, красного цвета. В упаковке можно также найти инструкцию, почитать состав и показания.

​​​​​​

Мама пропила его уже полтора месяца и вижу, что бросать точно не собирается) Колено перестало тревожить уже через 2 недели приема, сказала стало подвижнее даже, не ныло вечерами, как раньше, перестало щелкать. Как по мне, то это отличный результат. Еще самое главное, что в составе у него нет ничего такого, что вызвало бы побочки, у мамы давление и слабый желудок, но врач сказал, что Артроверон в этом плане безопасный.

​​​​​​

Мамулета07рекомендует
23.10.2023
Я папе такой брала, он у нас дальнобойщик, половину жизни за рулем, движения никакого, в 46 артроз тазобедренного сустава. Перепугались не на шутку… Тоже Артроверон 5в1 принимает, уже несколько лет, состояние улучшилось, дополнительно делает ЛФК. Недавно делал снимки, врач сказал сустав чуть «подлатался» и самое главное не разрушается дальше. Здоровья вашей маме!
Да, хорошо помогает, я сама такой принимала. И состав классный, больше пока нигде не встречала подобный. Твердая 5 в общем)