Опубликовано 25 Январь, 2023 - 18:35

Каждую осень чувствую себя просто ужасно. Пропадает работоспособность, сил нет, постоянно хочется спать. Да еще и умудряюсь простывать непонятно где. По совету знакомой, она фармацевт, решила пропить комплекс Бифистим Иммуно.

В заметный эффект особо не верила, но подумала что хуже не будет.

Принимать мне посоветовали лучше курсом, по инструкции месяц.

С учетом того, что принимала я эти капсулы 1 раз в день, то упаковки мне как раз хватило на весь прием, покупать дополнительно ничего не пришлось.

Эффект я заметила после недели-двух приема где-то. Стала лучше высыпаться и чувствовать себя, меньше уставать. И самое главное, что после приема еще ни разу не простывала.

Для меня это настоящий прогресс.

Так что рекомендую, отличный комплекс для укрепления иммунитета

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нет побочных эффектов
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Нужно принимать курсом
Angelina190рекомендует
06.02.2023
Я тоже заметила снижение КПД. У меня это произошло после ковида. Попробую тоже принимать Бифистим Иммуно, спасибо вам за совет.
02.03.2023
Беру уже второй раз его. Эффект супер, ОРВИ и вирусняки теперь обходят стороной
05.04.2023
Бифистим Иммуно очень хорошее средство, я среди вечно болеющих коллег нахожусь, так за полгода, как я знакома с этим средством ни разу сильно не заболевала пока что
17.04.2023
Мне его посоветовали в аптеке, теперь очень рада, что нашла реально работающее средство)
25.04.2023
Пить нужно курсом, это важно. Тогда эффект точно будет. Цена у Бифистим иммуно приличная, но зато будете здоровы)