Опубликовано 18 Август, 2024 - 18:59

Всем привет! Поисками подходящего коллагена я озадачилась из-за проблем с сухостью кожи. Про свойства коллагена слышала давно, что полезно для волос, ногтей, кожи, суставов, но вроде бы проблем до этого не было, поэтому внимания не уделяла. А потом началась сухость кожи, с которой сложно стало справится кремами и Аевитом, иногда похрустывали коленки и решила, что пора.

Этот коллаген стал моей первой банкой. Проштудировав кучу отзывов и сравнив с другими вариантами бренда 1 WIN решила остановится на Beauty Collagen.

Где купить? Озон, WB, Яндекс.Маркет

Цена: от 750-1100 рублей, выгодно покупать сразу три банки, цена примерно 1500 рублей.

Изготовитель:Краснодар

Так как первую банку я прикончила месяц назад, это новая. Все пришло запакованное,в целости и сохранности.

На обороте перечень витаминов, состав и описание.

Банка запаяна фольгой, внутри мелкодисперсный порошок и мерная ложка внутри.

По инструкции 1 ложка на 100 мл воды за 30 минут до еды.

Иногда я не соблюдала утренний прием и пила позже (например в обед или вообще вечером, главное сделать), так как любую новую привычку трудно ввести и сразу соблюдать. Разводить лучше в чуть теплой воде.

Ко вкусу и запаху было сложно привыкнуть, хотя вкус выбрала нейтральный, да и судя по отзывам он был оптимальный из представленных. Через неделю нос смирился с тем, что пью.

Результат

💅👩Ногти, волосы: Гель-лак не делаю года полтора и свои стали слабыми и ломкими. Недели через две после приема, обратила внимание, что они стали быстрее отрастать и стали крепче. Волосы не перестали выпадать, хотя еще курс железа пропиваю, как падали, так и продолжают.

🍀Кожа: Состояние кожи стало лучше, пропала стянутость и видимые шелушения и уже не два раза за день нужно наносить крем. В целом, не омолодил, на лице ничего не разгладилось, хотя мне 28 и есть немного заметные морщинки на лбу и в области глаз.

🦵🦵Суставы, коленки: На это я обратила внимание на групповых занятиях, где все приседали и был слышен хруст коленок, а у меня нет и они не поднывали. Это меня удивило.

Проблем с ЖКТ данный коллаген не вызвал, ни вздутий,ни аллергии и прочего.

Пока результатом довольна, буду отслеживать состояние и улучшения дальше. Рекомендую обратить внимание на бренд 1WIN и попробовать!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Работает!
Nemanрекомендует
18.08.2024
Надо взять на заметку. Слышала, что может улучшить состояние кожи, но никак не начну пить.
18.08.2024
А я не смогла его пить. Аж до тошноты. Выкинула почти целую банку.