Вроде и не девочка уже ( мне 40 ) 😊 , но что-то видимо пошло не так и у меня пошли по лицу нет, даже не прыщики, а какая-то сыпь. На первом фото видно мало, но если провести рукой по лицу - вот прямо как наждачная бумага из мелких прыщичков (((( Обсыпало в основном щеки.
Конечно скорее всего проблема идет изнутри, но я месяца 3 безуспешно боролась ( провела несколько серьезных чисток кишечника и печени, но увы ... результата не было). А кстати - случилась эта неприятность после приема антибиотиков !!! Вот не зря я ярый их противник, но пришлось, скрипя сердцем, их пропить после 3х недель безуспешного лечения бронхита др. способами ... Кстати у меня уже 2й раз такая реакция именно на антибиотики.
Когда эта бяка начала постепенно спускаться ниже лица - пошло по шее - меня уже охватила паника! Я кинулась на поиски разных нетяжелых средств. Здесь же наткнулась на отзывы об этой мази, купила, стала пользоваться строго по инструкции.
Это скорее даже крем, приятной консистенции, почти без запаха, впитывается очень быстро, можно также и под косметику. Наносила 2 раза в день - утром и вечером. Поры ттт она мне не забивала, и вообще вполне приятна в использовании. Результаты старалась фиксировать раз в неделю. Уже дня через 2-3 я поняла, что мазь работает - на шее все ушло )) Спустя 2 недели на лице все прошло прим. на 90% , но все же не до конца 😞 На всех фото я без макияжа, просто разное освещение.
ВСЕ фото БЕЗ косметики
Что еще очень удивило - почти полностью прошло непонятное красное пятно под глазом, которое не проходило года 3-4 ( его я к сожалению не фиксировала на фото, т.к. даже и не надеялась, что оно пройдет) , я его всегда раньше замазывала корректором 😊