Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 16:02

Всем доброго времени суток!)

Я очень боюсь насекомых, абсолютно всех. В моем городе стопроцентная влажность и хотя дом новый, уже через пол года я увидела на стене первого паука. После этого они стали появляться почти каждый день ванной. Это было ужасно, и я полезла в итернет, смотреть, ловушки от насекомых и тд. Так я нашла информацию об ультрозвуковом отпугивателе фирмы shophub и приобрела его на wildberries (арт 153621712). Ссылка на товар

Визуально прибор небольшой, в длину 15 см. Отпугиватель вставляется непосредственно в розетку и светится, как ночничок. Он издаёт бесшумный ультрозвук, призванный отпкгивать насекомых.

Визуально отпугиватель в работающем состоянии выглядит так:

Что обещает нам производитель?

Что с помощью электрозвука и электромагнита (чтобы это не значило) отпугиватель избавит нас от насекомых и грызунов за 3-4 недели. Первые результаты будут уже через неделю. Устройство должно отпугивать не только крыс, мышей и тараканов, но и пауков.

Что по факту?

Пауки исчезли сразу и не появлялись пол года. Через шесть месяцев я снова увидела паука и заменила ультрозвуковой отпугиватель на новый. Также было заметно, что аппарат работает, по поведению мух. Насекомые, залетающие в квартиру, были медлительными и дезарентированными, не садились на еду. Их легко было поймать.

Информация от производителя..

От производителя нет информации, сколько действует данный аппарат и когда его заменять. Я заменила с появлением нового паука. .

Производитель утверждает, что это безопасно для животных, надеюсь, что это правда. У меня живёт собака, её поведение никак не поменялось от использования отпугивателя.

Вообще информация на сайте крайне скучная...

Рекомендую ли я к покупке? Однозначно рекомендую. Отпугиватель справляется с насекомыми.

ms_sealрекомендует