Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 07:07

Болею я часто и поэтому таблеток перепробовала очень много и поняла,что Суммамед мне помогает лучше всего!Когда у меня начинает появляться слабость,повышается температура,а нос напрочь отказывается дышать(даже после того как его закапали),то я всегда пью эти капсулы.Они отлично справляются с синуситом,проверено на личном опыте!А теперь небольшая хитрость:суммамед выпускают в двух формах(один для детей-капсулы 250 мг,другой для взрослых-500 мг),цена у них немного отличается(детский стоит 520,взрослый-600 рублей).Поэтому выгоднее покупать детский суммамед и пить по две капсулы в день(эффект будет тот же,что и от взрослого).После того,как начнешь принимать эти таблетки самочувствие становится лучше,а через дней 5 выздоравливаешь совсем.Важно!Читайте внимательно инструкцию по применению и побочных действиях,а также противопоказаниях!:)

Плюсы:

  • Действует мгновенно
  • Можно найти в любой аптеке
  • Цена соответствует качеству

Минус только лишь один,но и он по-моему не существенен...

  • Цена(около 600 рублей),но ведь,как известно,на здоровье не экономят;)

Однозначно рекомендую этот антибиотик!Перепробовала много других,но только этот помогает так быстро!:)

Достоинства
  • Помогает очень быстро
  • Приём один раз в день, всего три дня.
  • Цена соответствует качеству
Николяшарекомендует
Читать все отзывы 203
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.10.2013
Прекрасно! При явных признаках вирусной инфекции Николяша сама себе назначает антибиотик. Прочитайте хотя бы чем отличаются вирусная инфекция от бактериальной, и в чем разница в их лечении! А то еще кто-нибудь не шибко одаренный назначит сам себе антибиотик и не дай бог схватит побочных эффектов, а то и еще похуже
26.10.2013
jazvochka ,вы наверное врач?Мне уже неоднакратно врач выписывал эти таблетки,а также я уже консультировалась с ним по поводу того,какие таблетки могут быстро помочь при синусите.
03.11.2014
Запомню его.
04.11.2014
Оксана.28, 😉
27.02.2015
О Сумамеде не знала, у меня обычно первые помощники Ампициллин и Бисептол. 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 203
Смотрите также