У меня сезонная аллергия, причем не всегда она проявляется, а вернее проявляется в разной степени. Аллергия на пыльцу, поэтому весной, при цветении сразу же начинают чесаться глаза, нос, сразу же дыхание затрудняется. Когда все бегали с ковидом и пропаданием обоняния, для меня это уже было не а новинку, потому что если пару дней вот нос заложен, то я уже не чувствую запахов
Делорсин быстро снимает отек и я начинаю дышать уже в первые полчаса, поэтому до потери обоняния давно не доходит. Нет четкого разграничения по тому, сколько длится лечение, пью по утрам таблетку, пока не перестанут проявляться симптомы совсем
Цена адекватная, даже сейчас. Последний раз я брала 30шт за 500 с небольшим рублей. Таблетки небольшого размера, 5мг одна. Запиваются водой, от приема пищи не зависят, действующее вещество быстро проникает в кровь.
Водить авто при их приеме - можно, также пишут, что нет влияния на результаты ЭКГ. По-моему это лучшее, что могли придумать для людей страдающих аллергией)