Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 19:21

Обычно, различные сиропы от кашля для дочери у меня есть в аптечке. Но, тут, в самый не нужный момент, они закончились.. Поэтому, пошла в аптеку. Решила там спросить, какой лучше взять сироп при сухом кашле, и мне посоветовали этот.. Сначала, думала отказаться, и взять более знакомый, но все же уговорили, сказав, что помогает быстро. Просто, до этого, я не слышала про данный сироп. Да, и стоимость немного смутила. Но, все же взяла. Хотя, уж очень хотелось отказаться.. Но, спасибо, что есть данный сайт)) Быстро посмотрела отзывы на препарат, и взяла. Конечно, немного терзали смутные сомнения, но была надежда в то, что препарат за семьсот рублей точно должен помочь..

Приобрести можно во многих аптеках. Стоимость около 700 рублей. До этого брала другие сиропы, и стоимость данного, по сравнению с другими, кажется какой-то дороговатой.. Но, ладно. Если, помогает, можно и взять

Упаковка

Небольшая коробочка, написан вкус. Вообще, честно говоря, коробочка вообще не примечательная. Если бы, фармацевт не предложила данный сироп, я бы вряд ли обратила на него внимание..

И есть описание состава

Внутри коробки - бутылек с сиропом, мерный стакан и инструкция. Инструкция очень обширная и полная. Советую перед применением с ней хорошо ознакомиться.

Мерный стакан удобный, там есть все нужные риски.

Сам бутылек с сиропом довольно объемный. Он прозрачный, сразу видно, сколько сиропа осталось. Это очень удобно)

Вкус/аромат

Сироп приятный на вкус, сладкий, вкусный. Да, и приятно пахнет бананом! Такой сироп детям принимать легко, не нужно заставлять.. Послевкусие, кстати, тоже приятное. Дочка не просит запить водичкой, хотя после многих сиропов просит либо воду, либо что-то съесть, чтобы убрать неприятный вкус во рту.

Тут такого нет, и это радует.

Применение

Я даю сироп дочери по инструкции. Пять мл два раза в день. Но, так как, мы пьем это без рекомендации врача, то прием не больше пяти дней! Если, после пяти дней приема не наступает облегчения, то нужно пойти к педиатру!

Пьется он легко, дочка даже не жмурится)) Да, и мне сироп показался вкусным.

Дочери данный сироп давала пять дней. Но, по два раза в день давала только первые три дня. А, потом, заметила улучшения, и стала уже давать один раз в день.

Впечатления

Про данный сироп раньше ничего не слышала, и поэтому, отнеслась к нему с осторожностью. В первый день прямо следила за состоянием кашля.. Конечно, после одного приема ничего не изменится, но, после двух раз, я уже увидела положительные изменения. Сухой кашель стал не таким «лающим». И, через два дня, кашель по ночам начал становится все более и более легким.. Так что, сироп оказался эффективным. Но, как и с любым другим сиропом, с данным надо быть аккуратнее. Не нужно пить его больше нормы, и дольше нормы! Плюс, не стоит принимать его вместе с другими лекарствами от кашля.

Итог

Хороший сироп от кашля! Он помог решить проблему с кашлем по ночам. При чем, почти сразу. В первые дни, он облегчает кашель, а после, уже улучшения становятся видны все больше. Но, цена, конечно, немного высоковата.. Но, главное, что помогает.

MalwiMalwiрекомендует
05.04.2024
Тоже не знала о таком сиропе. Ещё и банановый Smile
06.04.2024
не знала о таком, точно забираю в закладки!
06.04.2024
Интересная инфа. Пойду посмотрю, есть ли у нас тут такое средство..