Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 02:28

9890 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Примерно пол года назад я решила вплотную заняться своим здоровьем. Стресс на работе, сидячий образ жизни, как результат - головокружения, слабость в теле, неподтянутое тело...

Начала ходить в спортклуб, тренироваться, плавать, а еще приобрела умный фитнес браслетик HEALBE GoBe2 в интернет магазине [ссылка].

Долго выбирала, искала, но остановилась именно на этой модели. И знаете почему? Да потому, что это единственный в мире браслет, который автоматически определяет количество усвоенных с едой калорий, уровень гидратации организма, и даже уровень стресса! Но это конечно же еще не все. Этот браслет измеряет расход калорий, энергетический баланс, эмоциональное напряжение, пульс, качество и эффективность сна, количество шагов и пройденную дистанцию. Вся информация отображает на дисплее браслета.

Доступ к данным о состоянии Вашего организма Вы получаете через специальное приложение, которое устанавливаете бесплатно на свой мобильный телефон.

Заряда хватает на 2 дня и заряжается очень быстро примерно минут 30-40.

Кстати с ним не расстаюсь даже в бассейне, плаваю с ним, потому, что они влагоустойчивые, производитель пишет, что можно в них плавать 30 минут.

Вообще магазином Finessathome очень довольна, такой огромный выбор у них на любой вкус и кошелек как говорится...Доставили мне браслетик в Самару за 3 дня и гарантию дали на товар 1 год, да еще и браслетик на выбор в подарок. Я выбрала белый - он такой клевый, на руке смотрится современно и стильно, покупкой я очень довольна!

tmuravikovaрекомендует
  • 01.09.2016 - 01:50
    Это была моя мечта, недешевое удовольствие, которое так хотелось!
    Привет, ребята! Все, кто неравнодушен к спорту, кто хочет двигаться и стремиться вперед, контролируя каждый шаг! Да, это тяжело, совсем недавно, около 2х лет назад я была ужасной помпушкой, толстой и безобразной.
  • 01.06.2015 - 00:51
    Функциональная и полезная вещь!
    Давно я мечтала о фитнес браслете, целый год! но как-то жалко денег было, да и в телефоне работало приложение, которое считало мою активность. Но все-таки я его купила! Казалось бы, ненужная вещь...
  • 23.01.2017 - 00:27
    Водонепроницаемый фитнес-трекер (Подробный разбор, фото и скрины)
    Опыт использования более 3,5 лет - кажется, этого достаточно для составления объективной оценки Одним прекрасным летом мне был подарен Fitbit Flex - по моей же просьбе, очень уж было интересно, сколько же шагов из необходимых 10 000 я делаю по факту в сутки. Но к этому вернёмся позже.
  • 29.11.2015 - 19:11
    Отличный, бюджетный Jawbone
    Мое знакомство с фитнес браслетами началось 2 года назад, с новинки на тот момент Jawbone Up. Два слова о нем, все считает, будильник по фазам сна, но вот буквально за месяц стал серым в место оранжевого, в магазине менять отказались, сам Jawbone выслал новый, высылает он куда угодно только не в…
  • 25.05.2016 - 16:31
    Простой браслет, ничего лишнего
    Выбор фитнес-браслетов и фитнес-трекеров сегодня очень большой, глаза разбегаются, а цены кусаются)) Осенью 2015 года увидела этот браслет в одном из интернет-магазинов, его стоимость было около 1000 рублей, по сравнению с другими фирмами очень выгодно и дешево.
  • 28.11.2016 - 18:47
    Отличный спортивный аксессуар, который я ношу 24/7
    ---- Место покупки: официальный сайт Fitbit Цена: 130$ ---- Покупку фитнес-трекера я никак нарочно не планировала, решила, что если понравится какой-нибудь, то его и куплю. Так и случилось, Alta понравился мне с первого взгляда в мае 2016-го (он был на тот момент новинкой), и я его приобрела.
  • отличная штука для своих денег
    Подарили мне фитнес-браслет, как мотивацию больше двигаться и меньше весить)))))) до этого у меня был фитнес-трекер одного известного китайского бренда, простой и незамысловатый. Порвался браслет и я его потеряла, на алике заказывала за 16$. Так что не очень жалко. Так вот. теперь про новый.
  • 17.07.2017 - 22:16
    Отзыв изменен
    Приобрела эти часы маме, но в итоге забрала себе - смотрятся стильно, время показывают, чего ещё надо? Итак, разберём режимы: 1) время- синхронизирует по блютуз с телефоном, часы автоматически устанавливают время телефона, 2) Шагомер- вроде как считает точно, сверяли, считали.
  • 29.07.2017 - 18:51
    Прикольная штучка для спортсменов
    Всем привет, расскажу вам о своем подарке,это спортивные часы-шагомер от MyKronoz ZeFit3. Это более новая модель таких часов от производителя. У меня они в белом цвете(но у этих часов много разных ремешков, большой выбор цветов) ремешок у этого прибора резиновый, кстати эти часы можно мочить.
  • 25.05.2022 - 04:13
    Как выбрать фитнес-браслет, чем он отличается от умных часов, и почему я рекомендую именно такую модель?
    Что это за устройство На самом деле я долго думала, нужны мне такие часы или нет, вроде как мне хватало посмотреть время и на простых наручных часах, шаги за меня считал телефон, а без остального я вроде как и так спокойно обходилась.
  • Стильная и умная новинка от Huawei. Но прежде чем насладиться использованием, я испытала стресс при сопряжении браслета и телефона
    Последние лет пять я ходила с фитнес-браслетом от Huawei honor band 3, менять в общем то не собиралась, но часы сами решили, что ему пора на покой, порвался браслет. Можно было бы конечно просто сменить браслет, но я давно уже хотела новый умный фитнес-браслет, да никак повода для покупки не было.
  • 08.07.2022 - 13:20
    Беспощадно врут. Для бега однозначно не подходят.
    Приветствую!   С прошлого года я плотно сижу на спорте. Все началось с того, что я поправилась, и в какой то момент, наконец, ко мне пришло осознание, что это уже критичный вес для меня. Но даже не это стало решающим моментом на пути к стройному и здоровому телу.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 22.04.2022 - 17:09
    Месяц использования фитнес-браслета+ фото
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о фитнес-браслете от Xiaomi. История. Давно хотела фитнес-браслет, но не знала какой выбрать. Прочитала кучу отзывов, поговорила со своими знакомыми и решила остановить свой выбор на mi band 5 (да-да, именно на 5).
  • 06.06.2022 - 18:12
    Примеры использования в повседневной жизни и на спорте. Что нового по сравнению с предыдущими поколениями Honor Band.
    Моему прошлому фитнес-браслету Honor Band 3 удалось кардинально изменить мое отношение к этим девайсам. Из почти бесполезного аксессуара для меня он превратился в постоянного спутника и необходимое дополнение к смартфону.
  • Как я потеряла, а потом нашла свои первые Mi bend 6? Стоит ли переплачивать за функцию NFC? В чем еще отличие между этими двух моделей? Подробный отзыв с кучей фотографий...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в данный отзыв!   Хочу рассказать вам о моей прелести, которую я ношу не снимая уже почти полгода...   Честно признаться, это не первые мои электронные часы, изначально я была владелицей apple watch первой серии, целых семь лет они служили мне верой и…
  • 21.02.2022 - 22:00
    Отзыв о том, как я спасала свой крысиный хвостик. Мои волосы ДО болезни, после нее и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет, сегодня мой отзыв про аппарат Дарсонваль. О нем я узнала случайно в инсте, и вопрос был про волосы. В ноябре 2020 года я, как и многие переболела ковидом и после этого стала терять волосы. Разные маски, витамины давали свой эффект, но не сильно.
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!