Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 02:28

9890 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Примерно пол года назад я решила вплотную заняться своим здоровьем. Стресс на работе, сидячий образ жизни, как результат - головокружения, слабость в теле, неподтянутое тело...

Начала ходить в спортклуб, тренироваться, плавать, а еще приобрела умный фитнес браслетик HEALBE GoBe2 в интернет магазине [ссылка].

Долго выбирала, искала, но остановилась именно на этой модели. И знаете почему? Да потому, что это единственный в мире браслет, который автоматически определяет количество усвоенных с едой калорий, уровень гидратации организма, и даже уровень стресса! Но это конечно же еще не все. Этот браслет измеряет расход калорий, энергетический баланс, эмоциональное напряжение, пульс, качество и эффективность сна, количество шагов и пройденную дистанцию. Вся информация отображает на дисплее браслета.

Доступ к данным о состоянии Вашего организма Вы получаете через специальное приложение, которое устанавливаете бесплатно на свой мобильный телефон.

Заряда хватает на 2 дня и заряжается очень быстро примерно минут 30-40.

Кстати с ним не расстаюсь даже в бассейне, плаваю с ним, потому, что они влагоустойчивые, производитель пишет, что можно в них плавать 30 минут.

Вообще магазином Finessathome очень довольна, такой огромный выбор у них на любой вкус и кошелек как говорится...Доставили мне браслетик в Самару за 3 дня и гарантию дали на товар 1 год, да еще и браслетик на выбор в подарок. Я выбрала белый - он такой клевый, на руке смотрится современно и стильно, покупкой я очень довольна!

tmuravikovaрекомендует
  • 01.09.2016 - 01:50
    Это была моя мечта, недешевое удовольствие, которое так хотелось!
    Привет, ребята! Все, кто неравнодушен к спорту, кто хочет двигаться и стремиться вперед, контролируя каждый шаг! Да, это тяжело, совсем недавно, около 2х лет назад я была ужасной помпушкой, толстой и безобразной.
  • 01.06.2015 - 00:51
    Функциональная и полезная вещь!
    Давно я мечтала о фитнес браслете, целый год! но как-то жалко денег было, да и в телефоне работало приложение, которое считало мою активность. Но все-таки я его купила! Казалось бы, ненужная вещь...
  • 23.01.2017 - 00:27
    Водонепроницаемый фитнес-трекер (Подробный разбор, фото и скрины)
    Опыт использования более 3,5 лет - кажется, этого достаточно для составления объективной оценки Одним прекрасным летом мне был подарен Fitbit Flex - по моей же просьбе, очень уж было интересно, сколько же шагов из необходимых 10 000 я делаю по факту в сутки. Но к этому вернёмся позже.
  • 29.11.2015 - 19:11
    Отличный, бюджетный Jawbone
    Мое знакомство с фитнес браслетами началось 2 года назад, с новинки на тот момент Jawbone Up. Два слова о нем, все считает, будильник по фазам сна, но вот буквально за месяц стал серым в место оранжевого, в магазине менять отказались, сам Jawbone выслал новый, высылает он куда угодно только не в…
  • 25.05.2016 - 16:31
    Простой браслет, ничего лишнего
    Выбор фитнес-браслетов и фитнес-трекеров сегодня очень большой, глаза разбегаются, а цены кусаются)) Осенью 2015 года увидела этот браслет в одном из интернет-магазинов, его стоимость было около 1000 рублей, по сравнению с другими фирмами очень выгодно и дешево.
  • 28.11.2016 - 18:47
    Отличный спортивный аксессуар, который я ношу 24/7
    ---- Место покупки: официальный сайт Fitbit Цена: 130$ ---- Покупку фитнес-трекера я никак нарочно не планировала, решила, что если понравится какой-нибудь, то его и куплю. Так и случилось, Alta понравился мне с первого взгляда в мае 2016-го (он был на тот момент новинкой), и я его приобрела.
  • отличная штука для своих денег
    Подарили мне фитнес-браслет, как мотивацию больше двигаться и меньше весить)))))) до этого у меня был фитнес-трекер одного известного китайского бренда, простой и незамысловатый. Порвался браслет и я его потеряла, на алике заказывала за 16$. Так что не очень жалко. Так вот. теперь про новый.
  • 17.07.2017 - 22:16
    Отзыв изменен
    Приобрела эти часы маме, но в итоге забрала себе - смотрятся стильно, время показывают, чего ещё надо? Итак, разберём режимы: 1) время- синхронизирует по блютуз с телефоном, часы автоматически устанавливают время телефона, 2) Шагомер- вроде как считает точно, сверяли, считали.
  • 29.07.2017 - 18:51
    Прикольная штучка для спортсменов
    Всем привет, расскажу вам о своем подарке,это спортивные часы-шагомер от MyKronoz ZeFit3. Это более новая модель таких часов от производителя. У меня они в белом цвете(но у этих часов много разных ремешков, большой выбор цветов) ремешок у этого прибора резиновый, кстати эти часы можно мочить.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • 24.05.2021 - 01:37
    Более 7 лет носила браслеты от Xiaomi, но с радостью променяла их на Huawei ❗ сравнение, преимущества и один существенный минус🙁
    Всем большой привет! Я много лет ношу фитнес-браслет. Конечно не один и тот же, так как они весьма быстро устаревают и морально и физически, а разные))) Но суть в том, что без возможности узнать сколько шагов я сегодня прошла или сколько я спала мне уже сложно представить свой день.
  • 24.06.2021 - 05:17
    ИНСТРУКЦИЯ: Фитнес-браслет при беременности?! 🔥 Оно Вам надо? Твердое да)) Когда и зачем нужно, примеры и мотивация - сюда! Почему сменила на Apple Watch?
    Никогда бы не подумала, что в беременность буду писать отзыв на ФИТНЕС-браслет! Но если на весах Вы вдруг увидели цифры, которых еще не ждали несколько недельмесяцев, а гормональный ЖОР побеждает разум, то пора брать в руки нет, не себя, тк бесполезно , а браслет Xiaomi mi band 2!
  • 18.06.2021 - 13:36
    Huawei Band 6 в цвете розовая сакура - мечта каждой девушки, любящей спорт
    Урааа! Вот наконец-то и я стала счастливой обладательницей новенького фитнес-браслета Huawei Band 6 в цвете розовая сакура! Отдельное спасибо мужу Вот она, та самая заветная коробочка: А получила я их на смену своему старенькому Honor band 3, который к сожалению перестал работать.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 03.07.2021 - 08:15
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5, незаменимый помощник с кучей примочек :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня напишу отзыв о фитнес браслете Xiaomi Mi Band 5. Приобрела я его совсем недавно, долго искала замену своему первому, простому и минималистичному браслету, но так как технологии движутся вперёд - пришлось взять нечто продвинутое Везли его мне долго, это…
  • 17.06.2021 - 04:27
    Много недостатков у фитнес-браслета Mi Band 4, но он мне полюбился и без него уже некомфортно. Сравнение с Mi Band 3.
    Всем доброго дня! Мне 32 года я имею более 20 килограмм лишнего веса и не представляю своей жизни без фитнес-браслета. Вот такой я ленивый, но гордый спортсмен.. Тчк. Если серьёзно, то процесс сброса большого веса часто длительный и трудный. Особенно если лишний вес подкреплен гормонами.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.