Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:34

Как-то давно приобрели такой вот пояс, еще тогда, когда я верила, что можно похудеть при помощи одного пояса)))

У пояса есть терморегулятор, можно выставить и задать нужное время и температуру. Пояс с эффектом сауны, то есть он разогревается и заставляет вас в буквальном смысле потеть, при этом делать ничего не надо, можно просто лежать на диване и смотреть телевизор. Звучит заманчиво, а что на самом деле?

Во-первых, жир таким образом не горит. Уходит только вода, как и после бани - люди худеют после нее за счет того, что выходит лишняя вода..

Во-вторых, для женщин вредно греть живот. А вот на попу, бедра вполне можно использовать.

Мне пояс худеть не помог, да и откуда, если я ничего больше не делала - питалась как обычно, никаких физ.нагрузок... Думаю, если бы использовала его в комплексе с правильным питанием, физ.нагрузками, то эффект был бы. Только так, в комплексе, его использовать можно.

Достоинства
  • Потеешь от него-это точно
  • Приятно согревает
Велинессане рекомендует
18.12.2014
Страшновато как-то Smile
  • 14.05.2011
    Пояс взяла на время попользоваться и теперь хочу купить такой себе.Результат мне очень понравился.Во-первых, перестала болеть спина и поясница.Во-вторых одевала его месяц по пятьдесят минут в день и к концу месяца обьем талии уменьшился на шесть сантиметров,плюс кожа стала намного нежнее и более…
  • 27.10.2012
    Здравствуйте всем! Хочу поделиться своим опытом. Мне мой молодой человек сделал предложение и мне хотелось быть самой красивой невестой ( я думаю вы меня понимаете) и для этого я ко всему прочему решила похудеть, а похудеть естественно хочется быстро и при этом ничего не делая ( и тут я думаю вы…
  • 06.11.2015
    У меня раньше были небольшие проблемы с поясницей, и нужно было ее греть. Поскольку всеми грелками и прочими прибабасами напользовалась, и неудобно их греть и прочее, решила купить этот пояс и дать ему "нестандартное" применение. Однако дело не пошло. Во-первых, он очень сильно греет.
  • 11.07.2014
    Сегодня вашему вниманию представляется так разрекламированный пояс для похудения Sauna Belt. Только разница в том, что купила я его не за огромную цену , как в телемагазинах, а на Али за 9,59 $ Ссылка кликабельна, и она тут. Посылка дошла ко мне довольно быстро, а именно за 13 дней.
  • 30.01.2016 - 22:58
    Эффективный! +фото
    Привет, мои стройняжки! Расскажу (кратко и по делу) о Hot Shapers - поясе для похудения, который я в силу определенных обстоятельств купила вслед за шортами для похудения этой же фирмы (о них можно прочитать здесь irecommend.rucontentest-nedostatki-mnogo-... ). Где купить и цена: 1.
  • 13.05.2019 - 18:43
    Дешевый и некачественный - и этим всё сказано! Противопоказано для чувствительной кожи!!
    Привет всем! Решила я привести себя немного в форму перед пляжным сезоном... Скажу сразу, я совершенно не толстая, даже худая, но вот живот и бока (награда за сидячую работу и малоподвижный образ жизни) весь вид портят!
  • Чудо-пояс для похудения. Стоит ли на него надеяться или же он бесполезен? Давайте разберемся
    Многим известны пояса для похудения. Кажется, что это самый легкий способ избавиться от складок. Мне было интересно его испытать на себе. Проблемой лишнего веса я не страдаю, но так хочется иметь действительно осиную талию.
  • 16.08.2019 - 02:27
    Почему я выбрала серый вариант пояса? Сравнение женского и мужского поясов.
    Недавно начала активно тренироваться, чтобы привести фигуру в норму после родов. Мне очень нравятся тренировки на батуте , уже начал снижаться вес и постепенно уходят объемы.
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 09.06.2013 - 21:22
    SPORT ELEC Электростимулятор, пояс для похудения. Сунь лучше, деточка пальчик в розетку...
    Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посул классный надеть пояс и через N ое количество времени фигура вашей мечты вам обеспечена. Но во-первых миостимуляция не является средством избавиться от жира, это способ подкачать мышцы и поднять тонус кожи.
  • 10.05.2017 - 21:59
    Пояс для похудения Вулкан - помогает ли? Сколько см. в талии может убрать? Кому подойдет вариант VULKAN Classic, а кому уже надо пояс побольше. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, помогающие поясу заработать и помочь похудеть
    Пояс для похудения Вулкан я хотела купить очень давно, еще тогда, когда они только появились в продаже...но реализовала свое желание только после рождения ребенка, когда контур поплыл, и пару лишних кг. были очень заметны на теле.   Историю моего похудения можно прочесть ЗДЕСЬ .     .
  • 09.06.2013 - 21:45
    Комфорт Пояс для похудения. Уважаю магниты, но...
    Очень положительно отношусь к магнитотерапии. Пользуюсь несколькими магнитными аппаратами для здоровья. Решила попользоваться и таким поясом, люблю обо всём иметь собственное мнение. Оговорюсь сразу, что пользовалась им только 3 недели, т.к.
  • 30.01.2013 - 17:10
    Вредно и даже ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    Купила я этот пояс, когда, как последняя дура поверила увещеваниям неких «нехороших людей», работающих в подозрительной и мутной организации типа Тиенс. Да, чего тут греха таить, и я в свое время попалась на их удочку, по поводу работы. Но суть не в этом.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 07.05.2020 - 19:05
    Средство Weex для похудения. Реальный отзыв от поверившей в состав. Очередной развод или правда? Цена + ВИДЕО неаппетитной жижи коктейля Викс
    Здравствуйте! Обычно по весне как ...подснежники (будем называть их так) на свет появляются новые желающие поиметь денег на худеющих к лету гражданах и гражданках.
  • 02.07.2020 - 16:36
    LiDa Капсулы для похудения - пустые обещания и деньги на ветер.
    Каждая из нас хочет быть стройной ланью, а не упитанным бегемотом. Когда уже кажется, что все диеты испробованы, а весы не поколебимо показывают один и тот же результат начинаешь опускать руки и в падать в отчаяние.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 10.07.2020 - 15:36
    Упражнение ПЛАНКА для ПОХУДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ🎇 Как делать планку, самые эффективные виды упражнения в домашних условиях
    Всем привет!   Готовясь к лету, я обычно использую разнообразные тренировки в домашних условиях. Недавно, я решила, улучшить состояние своего тела, убрать жирок и подтянуть мышцы, при помощи, на первый взгляд, простого, но очень эффективного упражнения ПЛАНКА.