Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 14:04

Доброго времени суток меня читающие!

Наверняка хоть раз в жизни каждый сталкивался с головной болью, для меня всегда это что-то ужасное....
И одно могу сказать, тот кто придумал пословицу про голову и мягкое место, ну мягко скажем не совсем умный человек, с сожалению не перевязать ни лежать не получается...
Это вам не шутки, так в этом я убедилась лично на собственном опыте...
Недавно у меня случился очередной приступ мигрени. Паразитка боль нашла в моём темечке точку Джи и просто наслаждалась. По ощущениям, просто пульсирующий комок нервов, как будто меня били маленьким молоточком по голове, так скажем весьма болезненно.

По совету доброй самаритянки в лице фармацевта, были приобретены вот такие синенькие таблеточки Налгезин.
Итак, за блистер в 10 таблеток я отдала 145 рублей, ну не много и на мало средне.
Удобно глотать, они вовсе не крупные, фото немного искажает, конечно же.
Разгрызать пилюлю и ставить эксперименты мне было некогда, поэтому сие лекарство мною было проглочено немедленно, так что по оганолептике, кислая ли горькая ничего сказать не могу.
Самое главное! ПОДЕЙСТВОВАЛО. РЕАЛЬНО. БЫСТРО. Минут через 15 головная боль отступила, и я молодой козочкой устремилась по своим дела, так что Налгезин вполне хорош, на класс повыше чем тот же Спазмалгон или Темпалгин.
Принимать или не принимать личное дело каждого, да я и не говорю за всех, я только за себя. Так что условно, но рекомендую. ОЦЕНКА 5!

Е.VorontSovaрекомендует
11.06.2018
Возьму на заметку, головная боль - это моя головная боль Big smile
11.06.2018
Рекламу видела, но сама не пробовала. Ибуклин обычно пью или Пенталгин
Ибупрофен пробовали? Недорогие и действенные
15.02.2021
От мигрени не помогают
11.06.2018
Спасибо за наводку!Не знала о таком препарате.
Я таких не встречала) Всегда Темпалгин покупаю)
11.06.2018
Я снимаю боль на мой взгляд более безвредными препаратами - цитрамон или аскофен.
15.02.2021
Цитрамон далеко не безвредный и устаревший
11.06.2018
Надо запомнить, а то частые головные боли не дают спокойной жить
12.06.2018
Эффективный препарат
14.06.2018
Не пробовала такие) обычно нурофеном или найз спасаюсь
запомню это средство
18.06.2018
Ого, быстро действует )
11.04.2022
О да, с мигренью Налгезин на раз справляется! Когда не то, что молоточком бьет, а кувалдой колотит даже - и то помогает.
У меня тоже налгезин всегда в аптечке. Быстрее всех помогает и действует целый день
14.12.2023
Классный отзыв, с юмором 🙂 Налгезин пью когда первый день тех самых дней, быстро помогает, через 15 минут становится легче.
10.01.2024
Помогает, еще как, я тоже налгезином пользуюсь, ни разу не было, чтобы не помог.