Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 17:10

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    60 рублей

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про противогрибковое средство. Однажды, после сексуального контакта у меня начался зуд, сначала я решила не обратить внимание, но зуд усиливался и даже было невозможно спать, а потом появились странные выделения, их было очень много и я залезла в интернет и решила посмотреть, что советуют на этот счет. Почитав разные мнения я решила, что у меня молочница и купила Клотримазол. Который стоил всего лишь 60 рублей.

Сначала расскажу, что мне не понравилось. Это таблетки, а они сухие и их очень неудобно вставлять, там и так все зудит так еще и эти таблетки прибавляют дискомфорт за счет своей сухости. Вставляла я сначала их по одной на ночь, но эффекта никакого не было, потом решила перейти на утро и вечер и когда проставляла все 6 таблеток, то увидела эффект, никакого зуда не было и выделений тоже.

Но у меня проблема в моем ослабленном иммунитете и если я его не подниму, то я таблетки буду принимать всю жизнь, поэтому я пошла к гинекологу которая взяла у меня анализ на дисбактериоз.

Поэтому рекомендую эти таблетки, но все же надо искать причину почему у вас молочница и лечить уже ее.

Достоинства
  • Не дорого
  • Эффективно
Недостатки
  • Некомфортно в использовании
Лимонка89рекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также