Опубликовано 1 Март, 2021 - 22:51

Я приехала с Якутии) Поэтому очень хорошо знаю ЭПЛ даймонд. В Якутске их магазины на каждом шагу, да и вообще - репутация на рынке у них безусловно отличная.

Это кольцо подарили мне на помолвку. Я и не надеялась на такой размах, но, очень рада что кольцо именно этого бренда))

У всех украшений ЭПЛ очень красивая упаковка. Строгая, но в то же время роскошная.

В комплекте еще было несколько видов разных салфеток для протирки кольца.

Мое колечко 17,5 размера, было мне впритык. В салоне ювелир бесплатно увеличила его на пол размера и покрыла родием. Вообще, на камешек в кольце пожизненная гарантия, можно приходить каждый год бесплатно чистить.

Камень выпирает в своей оправе, но это не мешает носить его ежедневно. Да, у золота уже пошли царапины, но, признаюсь честно, я неряха(

Надела кольцо на левую руку, так как с правой что то не то - несколько дней она опухла и кольцо носить тяжеловато(

Такое колечко стильно смотрится на руке, особенно на узких пальцах. У меня пальцы крупноваты, но я надеюсь, что все-таки похудею) Подойдет на любой возраст и будет уместно в повседневной носке.

Парни, имейте в виду, как вариант для предложения:)

Хотела купить обручалки тоже в ЭПЛ, но ценник там конечно ОГО -Го)

Поэтому приняли решение купить их в другом месте).

В общем, безумно люблю это кольцо. И очень уважаю данный бренд за их стиль, качество и сервис.

Буду настраивать мужа покупать ювелирку именно оттуда Laughing out loud

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание ювелирных изделий
  • Красивые украшения
  • Отличный сервис
AnastasiaNikрекомендует
01.03.2021
У меня тоже оттуда помолвочное, дико кайфую от бренда. Все скромное, стильное и качественное.
02.03.2021
Да, Насть, читала) тоже очень классное Smile
02.03.2021
Я ночью, видимо, не в себе была) Поздравляю с этим замечательным решением❤️
03.03.2021
Спасииибо))) Shy