Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 09:11

Привет, друзья.

Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили.

Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок. Тут главное правильно послать запрос во вселенную)

Накануне Нового года мое желание материализовалось в симпатичное колечко на моем безымянном пальце. Не каратник, конечно, но я не в обиде. Что может быть лучше бриллиантов? ничего Только любовь, безупречная, чистая и несокрушимая, как этот камень.

Давайте посмотрим на колечко?

Внешний вид изделия

Кольцо выполнено из белого золота 585 пробы, шинка тонкая и изящная, покрыта родием для большего блеска и защиты металла. Вес изделия - 3,19 гр.

Но главное в нем, конечно, вставка. В центре бриллиант покрупнее, его окружает 8 бриллиантов помельче. Они соединены таким образом, что выглядят как единое целое, как один большой бриллиант, покоящийся на возвышении. Эта модель называется "инвизибл", что означает, что брюлики соединены незаметно, без зазоров между ними. Общая каратность - 0,272 карата.

Характеристики камней стандартные для ювелирной промышленности - 3/6А. Это красивые светлые камушки без видимых дефектов, которые наиболее часто используются в украшениях с бриллиантами.

Ниже пояснение, что означают эти цифры.

Первая цифра обозначает цвет камня. Цвет бриллианта может варьироваться от 1 до 9 - от практически бесцветных бриллиантов до черных.

Вторая цифра - это чистота камня. Качество камня может варьироваться от 1 до 12. Чем меньше цифра, тем выше чистота, и дороже камень. Дефектами могут быть природные включения, сколы, трещинки, пузырьки или отверстия на поверхности от лазерного выжигания угольных включений. Такие дефекты влияют на цену и качество камня.

Над бриллиантовой вставкой возвышаются 6 круглых закрепок из золота в виде короны. Видимо, чтобы колечко выглядело более броско. Дизайн классический, но в то же время актуальный во все времена. Словом, все, как я люблю: стильно, изысканно и на руке не потеряется.

На внутренней стороне ободка есть проба 585, маркировка ЭПЛ и еще какой-то знак, мной не опознанный.

Упаковка у Эпл всегда шикарна. При покупке любого изделия тебе дают в подарок коробочку на магнитной застежке, картонную сумочку, салфетку для ухода, а также ручку и шоколадку. Вся продукция украшена фирменным логотипом - бриллиантовым цветком.

Цена, где купить

У компании есть удобный сайт с огромным выбором украшений. Туда можно зайти в любое время суток - консультанты онлайн 24/7. Напишешь им хоть в 5 утра, и получишь грамотную и развернутую консультацию. Изделие можно приобрести на сайте и получить свой заказ курьерской доставкой в течение нескольких дней.

Также у них есть сеть ювелирных салонов по всей России (в том числе и в моем городе).

Подчеркнуто качественный сервис и внимательное отношение к потенциальным клиентам - одна из фишек компании ЭПЛ.

О КОМПАНИИ

Компания ЭПЛ основана в 1994 году.

ЦЕЛЬ ЭПЛ:

Мы работаем для того, чтобы изделия, услуги и атмосфера Счастья от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли! И в этом Мире стало больше Счастья!

КАК МЫ ИДЁМ К ЦЕЛИ:

• 1.И для этого мы делаем так, чтобы изделия и услуги, производимые согласно Коду ЭПЛ с грамотным применением лучших ресурсов Мира - стали доступными, как можно большему количеству Женщин на Земле.
  • 2. И для этого мы открываем 3 000 салонов от ЭПЛ. Создаем глобальный интернет-магазин, чтобы каждый салон вёл торговлю офлайн и онлайн. И нашим клиентам стало еще более удобно и комфортно.
  • 3.И для этого мы создаем атмосферу Счастья на всех этапах производства, продаж и владения Продукцией ЭПЛ.

Накануне Нового года на сайте традиционная распродажа со скидками до 70%. Но смысл в тех скидках? Нарисовать цену ДО можно хоть миллион, а потом с нее скидывать 95%. Все равно себе в убыток не продадут).

На бирке моего кольца запечатлена цена без скидки. Наверное, для того, чтобы девушка, получив кольцо в подарок и увидев цену, упала в обморок.

На эту стоимость действует скидка 62%, с ней кольцо стоило около 77 тысяч.

А вот и обратная сторона бирки со всеми маркировками и указанием характеристик изделия.

Прямая ссылка на товар

На мне

Приступим к самому интересному - как кольцо выглядит на мне. У меня маленькие ручки с короткими пальцами, но, знаете, бриллианты их здорово украшают. Размер кольца 17, мне оно немного велико и свободно вращается вокруг своей оси.

Украшение выглядит очень изысканно и в то же время броско. Это абсолютная классика, которая пойдет и к вечернему наряду, и к обычному повседневному в стиле кэжуал.

Кстати, на мне здесь серьги с бриллиантами тоже от ЭПЛ, отзыв тут:

Кольцо прошло испытание:

- пушистыми варежками,

- тонкими колготками;

- гантелями в тренажерном зале;

- примеркой кучи барахла в магазинах.

Оно совершенно не мешает, не чувствуется на руке, закрепки не цепляют одежду и перчатки. Оно очень комфортное и приятное в носке.

Увидев, что я зачем-то вытянула руку перед собой, прибежал мой кот, подумал, что я буду его гладить. Так что тут на котофоне не специально

И как же оно сияет в электрическом свете) Оно просто великолепно)

Когда я мою руки, я его снимаю (теплая вода с мылом не идет на пользу любому ювелирному изделию). Ну и во время сна - тоже.

Эстетика Эпл

Это не первое мое украшение от Эпл, мне нравится эстетика этого бренда. Ранее я писала отзыв на другое кольцо этой фирмы, вот так они выглядят рядом:

Я обратила внимание, что выбираю чаще всего изделия не с одиночным камнем, а с несколькими. Для меня они выглядят более интересно и ярко, потому что бриллианты отражают свет не только от осветительного прибора, но и друг от друга, сверкая голубыми, фиолетовыми, желтыми, зелеными огоньками.

Мне удалось, немного расфокусировав кадр, снять это волшебное сияние, которое так кружит головы слабому полу, а мужчин вынуждает сочинять песенки про "лучшие друзья девушек". Фото без обработки:

Кстати, снимаю я на айфон 14 Pro.

Гарантии и права клиента

Компания "ЭПЛ" дает гарантию 2 года на закрепку, а также пожизненное право на чистку изделий в салонах этой сети в моем городе (чем, собственно, я не раз пользовалась). Сама я чистить украшения с помощью всяких доморощенных средств не рискую. Всегда только у профессионалов, ну а в ЭПЛ это можно сделать бесплатно.

А вот гарантией я не воспользовалась ни разу. Мои украшения все в превосходном состоянии, у них никогда ничего не выпадало и не разбалтывалось.

Другие мои отзывы на украшения ЭПЛ:

Алмазная подвеска

Серьги-пусеты

Да, я весьма консервативна: если мне нравится продукция какой-то фирмы, я возвращаюсь туда снова и снова, а не ищу что-то новое.

Выводы:

Кольцо мне очень нравится. Его можно носить каждый день, к любому наряду. Оно не будет выглядеть неуместно или вычурно, это классическая модель, которая украсит любые пальчики.

Желаю вам счастливого Нового года, и получить в подарок то, что вам к сердцу! А я свой подарок уже получила)

На этом все, благодарю за внимание)

Lensik53рекомендует
21.12.2022
Примите поздравления! Love Кольцо шикарное, с таким не грех позвать девушку замуж!
Благодарю!
21.12.2022
весьма очаровательный подарок, очень изящное и красивое кольцо
Огромное спасибо!
Какое красивое кольцо
Спасибо!
21.12.2022
Что может быть прекраснее бриллиантов?!
Smile
21.12.2022
Вы такая ухоженная. Кольцо очень шикарное, теперь знаю, что попросить на новый год.
21.12.2022
Благодарю) Мне очень приятно)
21.12.2022
Я люблю такие классические и лаконичные изделия. Очень красивое кольцо и безусловно идет вам! Вы с ним как слились))
Огромнейшее спасибо)
Надеюсь, после фотосессии кот был поглажен? А то обман ожиданий получается))
21.12.2022
Конечно) Этого кота гладят и целуют по 28 раз на дню. В общем, кот не обижен жизнью, как и двое его сотоварищей
21.12.2022
фото на фоне "шубки" - самое клевое ))
Выглядит шикарно Love
efi аватар
efi
21.12.2022
Вам, наверное, уже тысячу раз говорили, что вы похожа на Анжелину Джоли, но я скажу ою этом еще раз, 1001-й 😉
21.12.2022
Как приятно) Говорили, хотя на самом деле не очень похожа)
efi аватар
efi
21.12.2022
А какой в итоге диаметр у всей композиции из бриллиантов? Просто интересно, если бы это был один камень, сколько в нем было бы карат?
21.12.2022
Шикарное кольцо! Поздравляю Вас с отличным стильным украшением и конечно с наступающим Новым годом)
21.12.2022
Большое спасибо) И вас с наступающим)
У Вас каждый отзыв как произведение искусства)) Вот не интересуюсь вроде ювелиркой совершенно, но отзыв было интересно прочитать до конца. Вам колечко очень идёт))
21.12.2022
О б-ги, как приятно) Я старалась, большое спасибо)
21.12.2022
"Неопознанный знак" - это индивидуальный код изделия. Его можно вбить на сайте ЭПЛ, и он выдаст электронный сертификат на это кольцо.
21.12.2022
Оу) спасибо за подсказку)
Тоже люблю этот аромат от Диор. Колечко классное
22.12.2022
спасибо Smile
24.12.2022
Шикарно.
25.12.2022
Просто с тройным праздником!Wink
19.01.2023
Удивило то, что при мытье рук Вы кольцо снимаете, а при тягании гантелей - нет, может, конечно, гарантия от производителя делает Вас более спокойной за изделие Smile
01.02.2023
Какое красивое колечко! Поздравляю! 😍