Кольцо ЭПЛ. Якутские бриллианты из белого золота с бриллиантами, арт. э09к091604 - отзывы

• 29.07.2020 - 15:41
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • Невероятно удобный, теплый и стильный 🥰 Моя черная Любовь 🖤 Комбинезон The Cave "Urban" черный с начесом
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Я раньше думала, что комбинезоны бывают только для детей)) Такую форму одежды я обожаю, покупаю их для своего ребенка и, признаюсь, это безумно удобно и очень тепло.
  • 26.08.2020 - 08:37
    Серьги в готическом стиле из черненого серебра от SOKOLOV | Сердца или щиты? Моя новая любимая прееелесть
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю украшения из "холодных" металлов: серебра и белого золота, так уж получилось, что жёлтое и розовое золото я не очень жалую. А ещё люблю минималистичный дизайн.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 05.09.2020 - 15:24
    Элегантное колье из серебра и янтаря. Почему не ставится каратность на полудрагоценные и поделочные камни?
    Добрый день, красавицы!   После моего вчерашнего отзыва на серебряные серьги с эфиопскими опалами ELEMENT47 by JV я решила написать отзывы на другие украшения из моей коллекции. Почему? Мне стали доказывать что каратность вставок должна быть указана вне зависимости драгоценная она или нет.