Jia аватар
Опубликовано 11 Август, 2015 - 00:27

Я уже как то писала про тонер от марки Seсret Key с экстрактом чайного дерева. Он у меня уже закончился и настала очередь тонера с экстрактом гамамелиса для очищения пор.

Собственно все то же самое что и у предшественника: плотная, удобная крышка, бутылка объемом в 248 мл, жидкость прозрачная и предназначен для всех типов кожи.

У этого тонера слабовыраженный запах. Он не вызвал аллергии и дополнительных раздражений на коже, но и общий вид не сильно улучшил. Моя кожа жирная и я выбирала специально такие компоненты, которые обычно используют в средствах для такого типа кожи. Он действительно очищает поры, но минут на 20. По истечению данного срока, мои поры снова на прежнем месте с теми же загрязнениями. В плюс еще можно поставить его способность уменьшать количество черных точек.

Общее впечатление сложилось не плохое: он быстро впитывается, не оставляет липкой пленки, чувствуется что кожа дышит. Экономичен в использовании. Особенно порадовал конкретный и понятный срок годности на дне бутылки.

Цена у него вполне даже не плохая - 550 рублей, заказывала тут ( прямая ссылка на продукт). В этой линейке много других тонеров с разными экстрактами, вполне можно выбрать то, что тебе по душе.

До
После