Опубликовано 5 Январь, 2016 - 17:13

Добрый день!

Тонерами и тониками я пользуюсь не часто, а если вообще честно это мой второй тонер. Но использовать его советуют и я тоже решила снова начать пользовать тонером.

Итак,сайт для заказа я как всегда использую один и всем его советую - Lunifera

И сегодня я расскажу о вот этой данной модели.

Итак, о традиции обещания производителя.

Мягкий тоник для лица сужающий поры. Экстракт гамамелиса помогает контролировать работу сальных желез, а также, ухаживает за кожей с расширенными порами. Тоник мягко воздействует на кожу, успокаивает её, одновременно очищая и сужая поры.

Использование: нанесите немного тонера на ватный диск и тщательно протрите кожу лица от центра ко внешнему краю.

Тонер я этот выбрала в основном из-за цены и яркой бутылочки. так по женски, на самом деле...

Сзади работники магазина заботливо наклеили инструкцию на русском. Полезно, так как корейский я не знаю. а на английском производители редко пишут.

У средства удобная крышечка и внутри еще одна.

Средство прозрачное, немного пенится если его встряхнуть, но ненадолго. Запаха неприятного не имеет да и его запах очень слабый.

Обычно я наношу его после всех умывашек, скрабов, пилингов и всего что я делаю с утра или вечером. Выливаю немного средства на ватный диск и протираю им кожу лица от центра к краю по массажным линиям. Видно что тонер еще и остатки загрязнений на лице убирает.

После тонера кожа очень мягкая и ее хочется касаться снова и снова. Пользуюсь им обычно утром и вечером, поры немного сужает и общий тон лица кажется здоровее. Или он действительно становится здоровее.

Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Смягчает кожу
Tekoрекомендует