Мне нравится журнал "Садовод и огородник". Этот журнал от Издательского Дома "Толока". Этот журнал выходит как на территории Украины, так и на территории России и Белоруссии.
Шеф-редактор
Редактор
Я работаю на почте и мне по долгу работы приходится делать подписки на различные журналы и газеты. Я вижу, что этот журнал пользуется особым спросом.Он подходит как начинающим так и достаточно опытным садоводам и огородникам. Все кто хочет добиться хорошего урожая на своих огородах, дачных участках и в садах, могут найти здесь много интересных идей, советов и информации. Этот журнал очень полезен.
Первая рубрика посвящена садоводству.
Вторая рубрика посвящена огородничеству.
Есть здесь разделы, где сами читатели могут поделммться друг с другом своим опытом.
Особенно мне нравится рубрика, где очень много хороших рецептов разных вкусностей.
Журнал имеет небольшой формат. Он очень удобный для того, чтобы его поместить даже в маленькую сумочку. Журнал красочный и интересный. В нём много иллюстраций. В журнале можно разместить рекламы, которые познакомят читателей с разной продукцией и услугами. Все адреса для писем и для реклам есть в этом журнале.
Периодичность: 2 раза в месяц
Формат: А5, 140х200 мм
В последних номерах журнала есть реклама на подписку журналов этого издательства.
Я вполне могу рекомендовать этот журнал всем любителям работы на земле. Журнал можно купить во всех киосках, где продаётся печатная продукция, а также его можно выписать на любом почтовом отделении.