Опубликовано 1 Май, 2017 - 15:35

Здравствуйте, здравствуйте!

Общий вид

Хотелось осветить ту часть жизни, которая скрыта от глаз. Это наши молчаливые помощники, такие, как микроволновые печи, плиты, духовые шкафы и, конечно же, стиральные машинки. Не так давно пришлось избавиться от машинки ARDO, которая прослужила 12 лет. Ее место занял другой надежный товарищ - Bosch WLN 2426 EOE.

Начну с габаритов: глубина - 44,6; вес - 64; высота - 84,8; ширина - 59,8.

Дисплей

Стиральная машина оснащена защитой от протечек - Aqua Stop и защитой от детей, чтобы их маленькие любопытные пальчики не поломали дорогую стиральную машину Smile которая без скидки стоит 29990 руб., кстати. В машинку помещается 7 кг белья, максимальная скорость отжима - 1200 об/мин., за стирку расходуется 38 литров воды.

выбор программ

Пользуюсь уже около месяца, 2-3 раза в неделю.

Из плюсов хочется отметить:

• Очень тихая. Можно вообще убрать все сигналы, но это, в принципе, не нужно.
  • Устойчивая, не вибрирует (все пузырьки, которые на машинке стоят, никуда не упали)
  • Имеет удобные режимы (вплоть до стирки в 15 минут). Это очень важно. Бывает, что вещи не требуют длительной стирки.
  • Удобный дисплей
  • Понятные режимы, ничего лишнего и никаких наворотов
  • Легко можно подключить самим и не переплачивать за это. Все просто и понятно.
  • Во время стирки можно подложить вещи, которые забыли Smile и такое бывает

В общем - очень приятное впечатление. Не знаю, как описать свой восторг.

Из минусов - вода набирается шумно, но так и должно быть.

Гарантия - 30 дней на полную замену товара и 2 года на замену комплектующих.

Наверное, покупка стиральной машинки была очень серьезным и ответственным делом для меня. Потому что это не на год и даже не на пару лет и я покупкой осталась довольна.

Достоинства
  • Качественная
  • Легкая в применении
  • Тихая
  • Устойчивая
Lady Zloрекомендует