Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 15:33

неделя или более
    437 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, айрекомендцы!

Только - только написала отзыв на шампунь Alerana и уже спешу поделиться мнением бальзама.

Всю историю выпадения от популярного косметического средства вы можете прочитать тут. 😟

Итак, вот он - виновник торжества Бальзам - ополаскиватель ALERANA Глубокое восстановление.

​​​​​​Как и в коробке из-под шампуня, в этой упаковке имеется брошюра серии средств Alerana и приятный бонус в виде пробника шампуня "Плотность и объем" ☺️

В комплексе с шампунем и бальзамом данной фирмы я полностью избавилась от выпадения волос! Как я и говорила в предыдущем отзыве, раньше для меня поверхностные средства были игрушкой и я не доверяла им но алерана полностью изменила моё мнение!

Волосы до использования за одно расчесывание :

​​​​​​Как я уже сказала, волосы перестали выпадать после 7 применения шампуня + бальзам.

Бальзам я наношу на 3 - 5 минут и затем смываю прохладной, а не тёплой водой, как советует производитель.

Волосы мягкие, гладкие, увлажненные, что и требуется от бальзама - ополаскивателя👍

Другого фото нет, но думаю, что здесь видно, в каком состоянии находятся мои волосы :

Против выпадения волос я рекомендую Бальзам - ополаскиватель ALERANA Глубокое восстановление в совместном использовании с шампунем серии БИО КЕРАТИН восстановление

Спасибо за внимание 🌷

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • Главное эффективен
mi_aaaayрекомендует
  • 27.03.2019 - 17:09
    Воронье гнездо с первого применения, просто убийственный бальзам-ополаскиватель. Avon - я такого не ожидала от тебя
    Приветствую ко мне заглянувших! Сколько раз себя ловила на мысли что открыв интересный журнал или каталог мы женщины попадаем под чары рекламы. Все так там красиво и сладко, что ручки сами чешутся взять и попробовать.
  • 08.08.2017 - 19:46
    ♥ Ещё один бальзам-красавчик, что даже слабому, но густому, блонду пришёлся по душе) ♥ Кстати, шикарно работает в паре с противоречивыми твердыми шампунями!) ♥ С каким популярнейшим брендом натурального производства можно сравнить "Блеск"? ♥
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поиск идеала для волос - всегда головная боль... Мы, девочки, вечно будем пробовать всё новые и новые средства, а пока что в нашем сообществе преобладает проф. или органика.. Вот о последней мы как раз и поговорим..
  • 05.12.2020 - 14:45
    Деликатное спасение поврежденных волос от Витэкс-"Бальзам-энергия на белом и красном вине".
    После неоднократного издевательства над волосами путем химических завивок, я, наконец, подумала об их восстановлении. Сказано-сделано. И я уже направляюсь в ближайший супермаркет. Там всегда можно найти косметику приличного качества и по разумным ценам.
  • 12.06.2018 - 16:54
    Ох, Wella, подвела... Бальзам, который я не поняла, но точно знаю какому типу волос не подойдет. Куча минусов и один огромный плюс
    Приветствую!) Бальзамы и кондиционеры - обязательный пункт в моем уходе за волосами . Так как мои волосы тонкие, длинные, сухие, склонны к пушистости и спутыванию , всегда жду от средства увлажнения и гладкости.
  • 04.04.2015 - 19:57
    Как производители врут нам на упаковках (много фото)
    Здравствуйте, девочки! Хотелось бы начать свой отзыв с небольшой предыстории. После того, как я расплела дреды, мне нужно было срочно восстанавливать свои волосы. И в курс восстановления, конечно же, должен был войти обычный бальзам-ополаскиватель. Ну как обычный.
  • 30.05.2015 - 07:38
    Глубокое облысение и эффектный пучок волос в руке - вот результат применения этого бальзама!
    Вот так бывает - в один и тот же день не повезло мне со всеми покупками. Опять неудача - и зачем только я взяла этот бальзам? Повелась на новинку, никогда такой не видела и решила попробовать.
  • 30.09.2015 - 21:27
    Есть очень важный незаявленый эффект
    Однако, здравствуйте. Волосы я как-то неудачно покрасила и по сути их сожгла. Теперь вот пытаюсь реанимировать. Пробовала и натурпродукты, так сказать, и профессиональную косметику пытаюсь поддержать их в «смотрибельном» виде, пока не отрастут.
  • 01.07.2016 - 14:25
    Берегись, Avon! Буду хвалить! Громко! Только главное в использовании - не перестараться
    "Средств для волос много не бывает", - подумала я позарилась на ополаскиватель от Эйвон. Да-да, от Avon, не ослышались. Это на Айрекомменде как-то принято бедную марку костерить и прибавлять "я никогда ничего не покупаю, угораздило же купить ЭТО".
  • 01.05.2012 - 13:14
    Не мучайтесь "Блондинки"! Ополаскиватель № 1! Мой опыт! + Фото
    Ополаскиватель "Роскошный блонд" - очень интересный! Наконец я додумалась приобрести средство для волос с пометкой "Для окрашенных и мелированных, светлых волос"! Нанося на волосы (кроме корней) бальзамчик - ополаскиватель я для себя отметила специфический запах , но он меня не испугал!
  • 24.10.2020 - 19:14
    Теперь я знаю, чем нейтрализовать противные запахи масок для волос! Купила малиновый уксус наобум, а теперь балдею от него. Закрываю ним все маски. Отлично приглаживает, придает блеск и облегчает расчесывание.
    Добрый день!   Уже долгое время я практикую многослойный уход за волосами, который предполагает регулярное использование масок для волос. Иногда случается, что маска недостаточно хорошо работает или хочется дополнительно утяжелить волосы и придать им гладкости.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 05.01.2021 - 00:51
    Белорусский бальзам, который смог. Расскажу, почему рекомендую и ставлю 4 звезды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён бальзаму- ополаскивателю для волос Краса Объём от корней. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках бальзама, включая его консистенцию и аромат, состав, действие на своих волосах.
  • 17.12.2020 - 23:47
    * Ад во флаконе. Если не хотите похоронить свои волосы заживо, обходите эту гадость стороной +Фотографии прилагаются*
    Приветствую заглянувших! Мой твердый бальзам от Sharme (на который недавно писала отзыв), почти подошел к концу и надо было искать альтернативу. Мешкалась между Garnier fructis (с яблоком) и Dove, в итоге остановилась на втором (почему-то эта линейка показалась мне убедительной) и как оказалось…
  • 30.10.2020 - 11:20
    Кокос, амла, авокадо, брокколи, моринга. Одна из самых мощных масок для волос. В чем ее преимущества и опыт применения на длинных тонких волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Маску эту буду очень хвалить, так как это далеко не первая моя банночка уходовой косметики для волос от Innature, после увлажняющей маски я как раз размышляла о том, что нужно попробовать и восстанавливающую, ибо первая была классной.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.