Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 15:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, айрекомендцы!

Только - только написала отзыв на шампунь Alerana и уже спешу поделиться мнением бальзама.

Всю историю выпадения от популярного косметического средства вы можете прочитать тут. ?

Итак, вот он - виновник торжества Бальзам - ополаскиватель ALERANA Глубокое восстановление.

​​​​​​Как и в коробке из-под шампуня, в этой упаковке имеется брошюра серии средств Alerana и приятный бонус в виде пробника шампуня "Плотность и объем" ☺️

В комплексе с шампунем и бальзамом данной фирмы я полностью избавилась от выпадения волос! Как я и говорила в предыдущем отзыве, раньше для меня поверхностные средства были игрушкой и я не доверяла им но алерана полностью изменила моё мнение!

Волосы до использования за одно расчесывание :

​​​​​​Как я уже сказала, волосы перестали выпадать после 7 применения шампуня + бальзам.

Бальзам я наношу на 3 - 5 минут и затем смываю прохладной, а не тёплой водой, как советует производитель.

Волосы мягкие, гладкие, увлажненные, что и требуется от бальзама - ополаскивателя?

Другого фото нет, но думаю, что здесь видно, в каком состоянии находятся мои волосы :

Против выпадения волос я рекомендую Бальзам - ополаскиватель ALERANA Глубокое восстановление в совместном использовании с шампунем серии БИО КЕРАТИН восстановление

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • Главное эффективен
mi_aaaayрекомендует