Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 14:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, айрекомендцы!

Итак, история выпадения волос началась недавно. Если быть честной, то это было впервые и никогда бы не подумала, что какое-то косметическое средство, и причём с кучей положительных отзывов может вызвать настоящий волосопад!

Я перестала использовать это средство, но выпадение волос продолжалось и не собиралось останавливаться. Поэтому на помощь ко мне пришёл шампунь ALERANA БИО КЕРАТИН восстановление.

Если честно, я всегда думала, что поверхностные средства бесполезны - т.е. тупо маркетинговый ход. Но попробовав в использовании Алерану, я начала думать иначе.

Помимо самого бутылька в упаковке была брошюра со всеми средствами фирмы, и, приятный бонус в виде пробника шампуня "для объема" на деле ещё не испытала

Волосопад был дичайший, за неделю я лишилась 1/3 волос. ? Когда муж мыл полы, и он был в шоке, ведь на полу были одни мои волосы. а у него самого они не короткие

Предоставляю фото выпадения за одно расчесывание :

Сейчас же, после 7 помывок головы, выпадение полностью остановилось, чему очень рада. Голову я мою 3 раза в неделю. Дополнительных средств, кроме бальзама - ополаскивателя этой же фирмы не использовалось. Так что всю заслугу со 100% уверенностью отдаю Alerana

По поводу сказания на качестве волос : у меня каких-либо нареканий нет, волосы остались такими же, как и были прежде. Волос обесцвеченный, но при использовании шампуня ломкости и сухости отмечено не было??‍♀️

Единственный момент - при использовании шампуня первые 2 дня наблюдался зуд головы , но я списываю это на то, что около 3 лет использовала исключительно бессульфатные шампуни, и, возможно, такую реакцию вызвали именно сульфаты в составе. Сейчас, слава богу, зуд прекратился и выпадение в том числе. Но я и далее буду использовать продукцию данной фирмы, т.к. производитель обещает усиленный рост волос. если вдруг что-то изменится, дополню отзыв ☺️

Если вас мучает выпадение волос, советую к приобретению Шампунь био кератин Alerana. Конечно, всё индивидуально, но надеюсь, что он поможет Вам также, как и мне ?

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Предотвращает выпадение волос
  • Придает блеск
  • Стимулирует рост волос
  • Хорошо промывает
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружила
mi_aaaayрекомендует