Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 14:51

Все огромный привет! Сегодня отзыв на новенький продукт) Это мицеллярная вода, фирмы Чистая Линия)В это отзыве вы сможете узнать об этой водичке много всего нового и полезного для вас)+ фото продукта.

Упаковка не чем ни отличается от всей серии продуктов этой фирмы.Флакон не большой 14 см в длину и 5 см в ширину. Я думою этот флакон удобно брать в путешествия и на вашей полке он не займет много места)

На этикетке производитель указывает некоторые свойства главных компонентов мицеллярной воды и так же уточняет зоны лица с которых этим продуктом можно удалить косметику.

Вот такую милую наклейку разместил производитель)Глаза действительно не щиплет.А ведь согласитесь, приятно что, такие милые мелочи повествуют нам важную информацию ,о новых свойствах продукта)

Способ применения и еще пару свойств от производителя можно узнать на этикетке с другой стороны тюбика)

Крышечка удобная)Отлично защелкивается)

Использование

Моё использование
Жидкость прозрачная, на диске не видно.Не пенится) Глаза не щиплет. Запах приятный (не резкий) Цена доступная(45-50)Косметику снимает довольно не плохо, раздражения и покраснения не вызывает. На фото вы можете увидеть как данный продукт снимает с глаз тушь( причем водостойкую и очень плотную)
Мои впечатления от продукта и маленький секретик
Этой мицеллярной водой я довольно)Не одного недостатка я не выявила) Всем советую брать!)Ну а теперь секретик я советую вам перед применением немного намочить ватный диск или сначала чуть брызнуть воды на глаза и только потом смывать мицеллярной водой)Держите диск на глазике около10 секунд, а потом плавно спускайтесь вниз глаза)
Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Никуся31рекомендует