Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 21:01

Отзыв будет небольшой, но, надеюсь, информативный!

Вообще, "Чистая линия" - одна из самых достойных марок, как по мне. И это самая ЛУЧШАЯ мицеллярная вода в МОЕЙ практике!

Смешная цена: чуть больше 60р.

Объем: 100 мл.

Экономичен в использовании. По-крайней мере для меня, так как я почти не крашусь и не приходится тратить слишком часто мицеллярку для снятия макияжа.

Имеет приятный аромат.

Что нам обещает производитель?

1. Минцеллы - мягкие очищающие частицы - бережно снимают макияж.

2. Ромашка успокаивает и смягчает кожу.

3. Роза нейтрализует и выводит токсины.

Походит для всех типов кожи, даже для чувствительной.

Удобная крышечка-открывашка.

У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям, поэтому я тщательно подбираю средства для лица. И данная мицеллярная вода подошла мне идеально! Кожу не сушит, не стягивает. Благодаря содержанию мицеллов - кожа отлично очищается, удаляются различные скопления жира, соединенные с внешними загрязняющими элементами, например с пылью и т.д. Также средство матирует кожу, снимает воспаления.

Не оставляет ощущение липкости на лице. И действительно не щиплет глаза!

С помощью этой мицеллярной цветочной воды я с легкостью удалила водостойкую тушь с ресниц и красную помаду с губ. Обычно, после использования какого-нибудь специального средства для снятия макияжа, когда ты потом умываешься, под глазами образуются разводы от туши. И приходится начинать все сначала. Здесь же такого не было. Умывалась после водой и никаких следов косметики!

Решила вам наглядно показать , как данная водичка справляется с разными, косметическими средствами.

Для эксперимента выбрала эти:

Скажу честно, тушь, помаду и мусс для лица не так-то легко стереть, но..

... вот что осталось после одного раза прохождения ватным диском по коже.

Советую Smile

Достоинства
  • Матирует
  • Не вызывает раздражение
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
JuliaKremрекомендует