Опубликовано 20 Март, 2014 - 20:15

Я купила за 850 рублей эти весы два года назад. Понравилось то,что сливаются с холодильником (микроволновкой) на которые я их ставлю ,красивый рисунок, маленькие ,легкие,занимают мало места. За два года дважды меняла батарейку.Работают без нареканий.

Я разобралась в них в течении одного дня и без инструкции. Включаются они сами ,когда ставишь на них что-то. Выключаются тоже сами,спустя минуту.Когда требуют замены батареи ,тоже высвечивают на дисплее предупреждение.

Сначала нужно нажать на них пальцем ,чтоб появились нули ,потом класть продукт. Если не нажимая изначально пальцем поставить на них чашку (например) , то будут нули , а если уберете чашку ,то уйдет в минус веса чашки. Это очень удобно ,так как я все взвешиваю в чашке и мне не нужен ее вес ,а вес только продукта,который я в нее кладу. Поэтому не нажимая на весы пальцем ,чтобы они заработали ,ставлю сразу чашку ,под ее весом они включаются ,на экране нули и можно смело накладывать продукт. О! Несколько раз разжевала для непонятливых)

Я раньше думала,что я очень мало ем , но эти весы открыли мне глаза))) Оказывалось ,что проблемой был не мой метаболизм , а то, что я реально не оценивала объем съеденного .

Так же ,когда готовлю по рецептам из интернета ,очень удобно взвешивать все на них. Отмеряю все продукты ,вплоть до дрожжей в 5 грамм.

Так же можно проверить не обдурили ли тебя в магазине с покупкой чего-то на вес.

Иногда переключаются с грамм на миллилитры , НО ,это не играет никакой роли абсолютно , так как вес грамм равен весу миллилитров .То есть литр воды равен одному килограмму. Поэтому я даже не смотрю на дисплей ,что у меня там выставлено .

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие по весу
  • Не занимают много места
lisapatrikewnaрекомендует
19.05.2017
У меня такие же весы, включаются с нажатия нормально, но ни обнулить, ни выключить не могу. Как это сделать? У всех вроде всё просто, и сенсор слушается, но у меня совсем кнопки не реагируют((
12.06.2017
Обнулить - жмешь на левую кнопку и удерживаешь ее секунды две. Выключаются они сами,автоматически, через минуту. У меня весы вытворяют фокусы , когда батарейка почти на исходе.
12.06.2017
Батарейка точно в порядке)
А вот про обнуление - удерживаю, там только цифры из-за этого меняются, и после прекращения нажатия - всё тот же вес
Но, возможно с весами непорядок Sad