Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 12:47

Добрый день!

Внешний вид упаковки и описание производителя.

крем от демодекоза отзывы

Крем Ivercrem содержит ивермектин, который используется для уменьшения воспалений и покраснений кожи, способствует достижению косметического и эстетического эффекта при ряде воспалительных поражений у взрослых, например, таких как розацеа*. Он снижает степень выраженности таких нежелательных проявлений проблемной кожи, как покраснение, отеки и прыщи.

Ивермектин также вызывает гибель паразитов, главным образом, посредством селективного связывания и высокого сродства к глутамат-регулируемым хлорным каналам, находящимся в нервных и мышечных клетках беспозвоночных.

Крем для наружного применения Ivercrem с содержанием ивермектина в концентрации 1% был прописан мне дерматологом для лечения розацеа, вызванного клещом демодекс. Я использовала данный препарат параллельно с курсами лазерной терапии по удалению сосудов на лице, которые являются характерными симптомами розацеа. Упаковка крема выполнена в стиле медицинских препаратов, предназначенных для лечения кожных заболеваний. Туба с кремом находится в картонной коробке с лаконичным дизайном, подчеркивающим его фармацевтическое предназначение.

Общая информация.

• Наименование: крем для наружного применения Cassara Ivercrem Ivermectina 1%.
  • Производство: Аргентина.
  • Вес: 30 грамм.
  • Срок годности: 2 года.
  • Стоимость: 30 долларов США без страховки, 15 долларов США по страховке.
  • Где можно приобрести? Аптеки города по рецепту.

Состав.

Состав крема включает ивермектин (1 г на 100 г продукта) и вспомогательные вещества, такие как безводная лимонная кислота, метилпарабен, пропилпарабен, сорбитановый моноолеат, самоэмульгирующий воск, полисорбат 80, олеиновый спирт, карбомеры, пропиленгликоль, PEG 7 глицерил кокоат, диметикон, натрия гидроксид 10% (для регулировки pH), очищенная вода, динатрия EDTA и бутилизированный гидрокситолуол.

В состав включен ивермектин в концентрации 1%, который эффективно борется с клещом демодексом, вызывающим розацеа и воспалительные процессы, включая прыщи. Ивермектин, исходя из моего опыта, обладает выраженным антипаразитарным и противовоспалительным эффектом, что способствует значительному улучшению состояния кожи. В качестве консервантов в составе присутствуют парабены и BHT, но я отношусь к ним нормально. Это средство не вызвало у меня ни аллергии, ни других негативных реакций.

Внешний вид и дизайн тубы. Противопоказания к применению.

Повышенная чувствительность к действующему веществу или любому другому компоненту препарата; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 18 лет (безопасность и эффективность препарата для данной возрастной категории не изучалась). С осторожностью: нарушение функции печени.

Я значительно старше 18 лет и не беременна, а значит никаких противопоказаний к применению этого препарата у меня нет. Крем для наружного применения с ивермектином расфасован в ламинатную тубу, и поэтому активные компоненты надежно защищены от губительного воздействия кислорода и ультрафиолета. У тубы имеется винтовая крышка, которая закручивается герметично и не дает текстуре вытекать наружу.

Текстура и аромат. Способ применения.

Только для наружного применения. Наносить крем 1 раз/сут ежедневно на протяжении всего курса лечения - до 4 месяцев. При необходимости курс лечения можно повторить. При отсутствии улучшения после 3 месяцев применения препарата лечение следует прекратить.

Небольшое количество крема (размером с горошину) нанести на кожу каждой из пяти зон лица: лоб, подбородок, нос и щеки. Распределить лекарственный препарат тонким слоем по всему лицу, избегая попадания в глаза, на губы и слизистые оболочки. Препарат следует наносить только на лицо.

Крем имеет консистенцию питательного флюида белоснежного цвета, которая отлично распределяется по коже и моментально впитывается. Если применять средство соло на ночь, то оно будет сушить кожу, и поэтому я использую хороший увлажняющий крем с пептидами. Я применяю это средство строго по инструкции только на ночь.

План лечения розацеа к дополнению к лазерной терапии.

Мой дерматолог назначила мне уход за кожей, который состоял из крема для наружного применения Cassara Ivercrem Ivermectina 1% для применения на ночь. Для дневного ухода за кожей мне написали формулу для изготовления крема по индивидуальному рецепту с сосудосуживающими и противовоспалительными компонентами.

Я очищала кожу утром и вечером корейской пенкой Farmstay, а далее наносила либо крем, изготовленный по индивидуальному рецепту или крем с ивермектином. Я использовала солнцезащитный крем с SPF 50, чтобы защитить мою кожу от негативного воздействия ультрафиолета на мою кожу.

Мой опыт применения и полученный результат.

На моей коже стали появляться воспаления и после заживления на их месте появлялась разбитая сосудистая сетка, которая выглядела как прыщик. Соотвественно, я записалась в одну из лучших клиник лазерной косметологии в Буэнос Айресе и на первичном приеме дерматолог поставил диагноз розацеа. Я сразу начала лечение лазером и с применением фармацевтических препаратов.

Я наносила на кожу крем с ивермектином каждую ночь в течение месяца, и первые результаты увидела уже через три дня. Кожа стала выглядеть значительно лучше: исчез красноватый подтон, повысилась эластичность, и общее состояние улучшилось, Я заметила что мелкие воспаления перестали появляться на коже, а новые сосудистые звездочки перестали образовываться.

Мне нравится что крем для наружного применения не забивает поры и при этом не вызывает раздражения. Кстати, если на коже имеется какое-то высыпание, то оно проходит за одни сутки после нанесения этого средства.

Этот крем с ивермектином действительно оказывает заметные эффект, но наилучший результат достигается при его использовании только в сочетании с лазерной терапией. Благодаря такому комплексному подходу, моя кожа стала выглядеть более здоровой, а сосудистые звездочки (купероз) больше не появляются.

Крем является полным аналогом Солантры , так как активное вещество одно и тоже.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
Хороший эффект)
Хорошо, что с эффектом Innocent
Крем с хорошим результатом применения не часто встретишь
04.10.2024
Хороший эффективный крем )
Отличный результат👍
Класный крем.
Замечательный крем! По описанию очень действенный!!! Love
Надо как-нибудть попробовать...
Надо признать, польза от средства явно есть. Отлично, что подходите к решению вопроса комплексно!
04.10.2024
Спасибо, я уже на своих ошибках поняла что все надо лечить комплексно !
05.10.2024
Хороший крем, тоже на заметку взяла)
Эффективное средство!)
05.10.2024
Хороший крем. Буду знать.
Хорошо, что эффект есть!
эффективный 👍🏻
06.10.2024
Эффект очень заметный 👍
07.10.2024
Как приятно, кода средства работают! Smile
07.10.2024
Не знала что вообще есть такие крема, мне бы его попробовать, тоже одно время полезли мелкие сеточки, и не уходят
Эффективный крем)
исчез красноватый подтон, повысилась эластичность, и общее состояние улучшилось
Очень хороший эффект, и здорово, что сосудистые звездочки больше не появляются👍