Опубликовано 24 Январь, 2021 - 21:13

Когда я забеременела первый раз, то мне было всего 21 и о проблемах с растяжками даже и не думала, т к была молода и глупа. Конечно можно было выйти из этой ситуации с меньшими потерями, но все мое тело просто избороздили эти мерзкие стрии. На тот момент я просто поленилась ухаживать за кожей. А т к у меня дочки, то считаю своей задачей приложить все усилия для минимизации растяжек.

Старшая недавно вошла в фазу очень активного роста и мы столкнулись с этой проблемой раньше, чем я рассчитывала. Ну вот кожа у нашей женской половины очень тонкая.

Заметила это недавно, месяца 2 назад, при семейном просмотре.

Не скажу что я запаниковала, но начала усиленно читать отзывы с такой же проблемой.

Основным приоритетом был натуральный состав, т к ей еще 13 лет.

Производитель Россия

Обьем 100 мл

Баночка пластиковая с защитной крышечкой.

Консистенция чуть растопленного масла. Когда попадает на кожу, тут же начинает таять.

Состав

Масло ши, масло пальмы, масло касторовое, масло миндаля сладкого, масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, воск пчелиный, витамин Е, эфирное масло герани, эфирное масло розмарина, масляный экстракт сбора трав № 14 (кора крушины, солодка, льнянка, бадан, тысячелистник, эхинацея, репешок, сушеница, лабазник, подмаренник настоящий, щавель конский, дурнишник, касатик, медуница, зюзник, лист медуницы, коровяк, водный перец, кровохлебка, золотарник, черноголовка).

Количество масел просто бомбическое! Также я очень люблю, когда производитель не скрывает и спокойно выставляет на официальном сайте все ингредиенты (прямая ссылка)

Аромат приятный, не могу его с чем-то сравнить. Чувствую немного лимон и полевые травки в жаркий день.

Углубляться в разбор не вижу смысла, т к не химик, а расскажу о самом применении.

На момент, когда это заметила, растяжки уже выглядели так.

Состав расходуется очень экономично. Вот такого количества хватает на 1 бок.

Далее растираем в ладошках и нежно массируем. Впитывается очень быстро и уже через минут 10 никакой пленки. Запах исчезает минут через 10-15, но т к он не вызывает неприятных ассоциации, то и не раздражает нос.

Такую процедуру проводили каждый вечер перед сном. Уже через неделю растяжки стали потихоньку светлеть. Они уже так не бросались в глаза (ну это я про себя, т к дочка в силу молодости вообще их не замечала и не замечает по сей день).

Это действительно обнадеживает! А т к ценник очень демократичный, то оно того стоит.

Данного объёма хватит минимум на месяца 3.

По своей сути этот бальзамчик универсален. Его можно применять при геморрое, при повреждениях слизистой и пр кожных проблемах.

Удачных Вам покупок и больших распродаж.

Достоинства
  • Заживляет трещины
  • Имеет антисептические свойства
  • Натуральный состав
  • Питает кожу
  • Производитель Россия
  • Экономичный расход
Vill Vilettaрекомендует