Опубликовано 28 Январь, 2013 - 16:00

В последнее время очень люблю подобные декоративные покрытия для ногтей с блесточками, пробовала очень похожее в Эссенс ,только голубого цвета, а тут в Эйвон увидела серебряное и конечно же решила заказать.

Средство мне очень понравилось, никаких проблем с нанесением, в меру густое,в меру жидкое,состоит из довольно крупных блесток-шестигранников,и более мелких. Фантазировать с нанесением можно сколько угодно: можно на "голый" ноготь его наносить, тоже достаточно оригинально получается,а можно с любыми цветными лаками комбинировать. Так можно в один слой,тогда получается более легкий,нежный эффект блесток, можно в два,для создания более праздничного эффекта Smile в общем,как ваша душа пожелает Smile на фотографиях покрытие нанесено на розовый лак, в один слой.

Держится он неплохо, дня 4-5 без всяких проблем,потом блестки могут начинать откалываться, а лак стираться. Снимается,конечно,чуть потруднее, чем обычный лак без блесток, но терпимо)

Рекомендую его,сне средство очень понравилось,особенно сейчас, зимой подобные лаки с блестками смотрятся очень выигрышно и красиво блестят на зимнем солнышке) ставлю 5 Wink цена - около 100 рублей,объем 8мл.

Розовый лак-вот этот Smile http://irecommend.ru/content/i-eto-za-20-rublikov-...

Лёлькинрекомендует
Прикольно! +