Опубликовано 13 Март, 2019 - 15:40

99 грн

?Помню, сидели мы с подружками в старших классах на уроках, и под партами тайком листали каталоги Avon ? Я ещё думала что-то вроде "Эх, вот повзрослею, и куплю себе все эти дорогущие кремы от морщин в красивенных упаковках, а то для подростков черти-что выпускают" )) Вот дурочка )

Ну что ж, это счастливое время пришло, и вполне можно подбирать себе антиэйдж уход (мне 33).

К каталожной косметике отношусь без скепсиса, у них часто соотношение цена/качество лучше, чем у магазинного масс-маркета. Косметика у меня была (и есть) совершенно разных категорий, в том числе люкс и аптечная. Были откровенно провальные вещи из люкса, были хорошие, но неоправданно дорогие, по-разному, в общем. У Эйвон уходовые средства я не беру, то, что пробовала, было слишком уж "химозным" и ложилось на кожу пленкой. Вот гелями для душа их пользуюсь с удовольствием, декоративная, в общем-то, тоже достойная.

Данный крем (вернее, система) для кожи вокруг глаз так настойчиво преподносилось в каждом каталоге, как бестселлер, "попробуй, и ты полюбишь", в общем, гордость компании, что я ее взяла.

Цена. Без скидки 165 грн (6$), я брала с максимальной скидкой за 99 грн (3,7$)

Теперь собственно о средстве.

? Упаковка- картонная коробка, изначально была запечатана в целлофан. Внутри качественно выполненная пластиковая баночка с защитной мембраной, внутри два отделения. Также внутри имелся бумажный вкладыш с информацией о средстве на разных языках.

? Производитель обещает видимый лифтинг кожи под и над глазами за 4 недели (подробнее на фото).

Информация на вкладыше на русском языке

?Состав меня порадовал. Конечно, он не натуральный (я за этим никогда не гонюсь), но довольно-таки сложный, продуманный, содержит множество растительных экстрактов, в креме также масла ши и сладкого миндаля, в геле кофеин, аргинин, экстракт кофе и много других!

Смотрите сами:

Состав

Количество экстрактов и правда впечатляет! Надеюсь, они сработают) В любом случае, Avon - респект, видимо, над этим средством действительно потрудились).

Защитная мембрана

?Запаха у крем-геля я не услышала вообще странно, в составе крема указан parfume. ​​​​​​ Это огромный плюс субъективно для меня и объективно для средства вокруг глаз! Текстура у геля- как густой прозрачный гель оранжевого цвета, при нанесении на веко подушечками пальцев не стекает, а держится на месте. Крем под глаза- плотный густой белый крем (хочется даже назвать его бальзамом)

? Пользуюсь средством примерно 3 недели. На фото можете оценить расход:

После 3 недель использования

Так получилось (не специально), что данное средство я стала использовать как раз после процедуры безоперационной блефаропластике (ссылка на отзыв в конце). Поэтому как раз хотелось лифтинга верхнего века (до этого на верхнее веко вообще ничего не наносила). На нижнем веке беспокоили, главным образом, мимические морщины, отеков, мешков у меня нет. Для кожи под глазами всегда старалась брать хорошие питательные и увлажняющие средства, поскольку увлажненная кожа равно упругая и молодая кожа ?

?Крем и гель наношу подушечками пальцев, лёгкими похлопывающими движениями. Гель впитывается мгновенно, не оставляя какой-либо липкости, пленки и вообще дискомфорта. Сразу после нанесения ощущение, что кожа слегка подтягивается. Что удивительно, тени на нем прекрасно держатся, один раз только чуть скатался, когда нанесла гель щедро над бровями, а наверх - тональный крем.

Крем имеет питательную текстуру, распределяется легко, но впитывается не так быстро. Тем не менее через какое-то время можно наносить макияж, тоже хорошо держится и не скатывается.

Кстати, переживала, что крем использую быстрее, чем гель, но нет, расход примерно одинаковый

?Эффект от системы мне оценить трудно, так как использую ее, повторюсь, практически сразу после безоперационной блефаропластики. Тем не менее ухаживающие свойства хорошие, верхнее веко подтягивается, на нижнем кожа упругая и подтянутая, напитанная, это чувствуется. Аллергии, высыпаний за время использования не было.

После нанесения. Видны следы после безоперационной блефаропластики

? Система Anew Clinical показала себя, как весьма достойное средство. Единственное, я предпочитаю тюбики и упаковки с дозаторами для гигиеничности у удобства, но так как здесь целая система, то балл снижать не буду. Хорошая рабочая штучка. Рекомендую!

Будьте счастливы и любимы!

Мой отзыв на безоперационную блефаропластику

А здесь отзыв на помаду Эйвон "Матовое совершенство"

Отзыв на крем для кожи вокруг глаз Yves Rocher Riche Creme (он мне меньше понравился, чем этот)

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Питает кожу век.
  • Подтягивает
Miacaraрекомендует
13.03.2019
отличный крем
13.03.2019
Да, очень даже) я приятно удивлена?
Покупала Эйвон в универе. Очень нравилось. Сейчас не подходит((
14.03.2019
Мне тоже их уходовая не очень, этот крем брала на свой страх и риск, на удивление подошёл. А какие любимые ваши марки сейчас?
14.03.2019
Прямо марок каких-то любимых нет. Но сейчас мне больше подходят корейские крема. А Нивея, Лореаль, Орифлейм и прочие либо жирным блином остаются на коже, либо вообще скатываются((
14.03.2019
У меня так же( Ив Роше тоже как блин и скатывается. Сейчас более-менее подходит уход Фаберлик, и тоже посматриваю в сторону корейских)
10.06.2019
Я тоже на него всегда в каталоге смотрела Laughing out loud