Опубликовано 28 Июль, 2022 - 13:34

95 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать о Мерной кружке Полимербыт 1 литр.

▫️Где приобрести: супермаркеты, интернет-магазины. Я купила в обычном продуктовом супермаркете.

▫️Стоимость: 94 руб.

▫️Объём: 1 литр.

▫️Производитель: «Полимербыт», Россия.

Кружка продаётся без упаковки, из-за этого на новом товаре могут быть лёгкие царапки из-за неаккуратной транспортировки и тд.

Кружка мерная Полимербыт 1 литр

На дне кружки присутствует наклейка с краткой информацией от производителя.

Кружка мерная Полимербыт 1 литр

Размер изделия 16*12,5*14 см. Изготовлено из качественного прозрачного пищевого пластика, не имеет посторонних запахов и примесей.

Деления на кружке объёмные, вылиты из пластика.

Кружка мерная Полимербыт 1 литр

С одной стороны разметка для жидкостей в мл, а с другой для муки, риса, соли и сахара в граммах.

Кружка мерная Полимербыт 1 литр

Литровый объём кружки для меня самый оптимальный, так как он идеально подходит для ежедневного бытового использования.

У кружки есть ручка и носик, который предотвращает проливание и просыпание продуктов.

Кружка мерная Полимербыт 1 литр

Я приобрела данную мерную кружка для погружного блендера. Специальной ёмкости для из измельчения в наборе не было, а мне она очень нужна. Приспичило готовить различные смузи и коктейли.

Кружка мерная Полимербыт 1 литр

Сначала я искала подобные мерные кружки на Wildberries, нашла оптимальное изделие за 200 рублей, сделала заказ. В то время пока кружка доставлялась я зашла в обычный супермаркет и увидела такое же в точности изделие за 94 рубля. Конечно же, его приобрела.

В последний раз я использовала кружку для превращения супа в пюре для детей. Кстати, как раз для приготовления детского питания эту кружку очень удобно использовать.

Кружка мерная Полимербыт 1 литр

Благодаря оптимальной высоте ёмкости, ничего не разбрызгивается по сторонам при измельчении. Но, опять же, зависит от того, на сколько будет заполнена кружка.

Кружка мерная Полимербыт 1 литр

Но есть один нюанс, это изделие подходит только для холодных продуктов. Горячее заливать не желательно.

Кружка мерная Полимербыт 1 литр

Мерную кружку Полимербыт 1 литр я рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Можно использовать для блендера
  • Отметки из пластика
  • Симпатичная
  • Удобная
Недостатки
  • На пластике видно царапки
  • Только для холодных продуктов
tata10рекомендует
Полезная вещь)
28.07.2022
Мерная кружка должна быть у каждой хозяйки.
Нужная штука в доме
Удобная и нужная вещь)
Нужная
Иногда такая очень нужна на кухне!
28.07.2022
Очень нужная вещь на кухне!
Нужная в хозяйстве 👍🏼
Какая удобная штука
28.07.2022
нужная вещь, у меня подобная в комлпекте с мультиваркой шла
Хорошая мерная кружка
У меня похожая, выручает часто!
Нужная вещь, всегда пригодится
Надо бы тоже обновить свою кружечку)
28.07.2022
должна быть такая в каждом доме
28.07.2022
Удобная) У меня была такая, но муж во время ремонта забрал себе(( А новую всё не куплю никак
28.07.2022
У меня тоже такая кружка имеется
Симпатичная)
29.07.2022
О, для смузи вообще тема
Нужная вещь в доме
Нужная вещь в хозяйстве)
29.07.2022
У меня даже две таких) разным объемом
30.07.2022
Удобно!)