Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 14:14

Всем доброго времени суток!

Весна не за горами, а болячки еще не думают полностью уходить.

Начало беспокоить горло и что бы не затягивать, решила сразу для профилактики и снятия неприятных симптомов принимать леденцы.

Сейчас их множество, но я свой выбор остановила на - Леденцы Dr. Theiss (доктор Тайсс) Экстракт шалфея с витамином С.

Вот в такой симпатичной упаковке они продаются.

А вот что по бокам упаковки.

Как видите там можно найти нужную информацию.

Внутри находится пластинка с леденцами.

Они достаточно крупные и коричневатого цвета.

Что говорит о данном продукте сам производитель.

основные активные компоненты — экстракт и масло шалфея — оказывают выраженное противовоспалительное, дезинфицирующее, вяжущее и отхаркивающее действие. Витамин С способствует повышению иммунитета, что важно при простудных заболеваниях. Экстракт шалфея с витамином С Др. Тайсс дезинфицирует ротовую полость и носоглотку, способствует отхождению мокроты и быстрому выздоровлению при простуде, инфекционных заболеваниях верхних дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем.

Как видите состав вполне приемлемый. Мне понравился их запах, он приятный да и собственно говоря вкус тоже.

В день можно принимать от трех до четырех леденцов.

Очень хорошо, что в составе есть витамин С. Ведь он очень положительно влияет на нашу иммунную систему.

Чем лучше иммунитет тем быстрее организм справится с болезнью.

Мне леденцы понравились они быстро помогли справиться с болью в горле, но стоит учитывать, что случай у меня был не запущенный и кроме этого я пила много чая с медом и ромашкой.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Если Вам интересно, то посетите мою страничку - florias

Достоинства
  • + натуральность
  • Удобный формат
  • Устраняют першение
  • Эффективны при кашле и боли в горле
floriasрекомендует
19.02.2020
Хорошие леденцы. Когда-то пробовала.
Надо попробовать и мне.
В закладки
19.02.2020
Ох сейчас у нас такие в ассортименте
Есть такие)
19.02.2020
Не помню, чтобы именно такие пробовала, но подобного рода леденцы просто обожаю!
Спасибо за рекомендации, тоже в аптеке покупаю леденцы, но такие еще не пробовала.
Мне такие леденцы больше таблеток и полосканий помогают.