Опубликовано 7 Август, 2024 - 22:02

Я давно интересуюсь натальными картами и тому подобными вещами, ведь так интересно узнавать о себе больше и собирать подсказки, которые способы помочь в каждой из сфер и в жизни в целом. Поэтому, увидев книгу Код королевы. Раскройте свою уникальность по дате рождения. Ольга Джейд я сразу же поняла, что она мне точно нужна!

Оформление у нее симпатичное, книга выполнена в бордовом выдержанном цвете. Мне она вызывает ассоциацию с дорогим цветом помады, которую может позволить себе не каждая, а только истинная королева)) ну или женщина, просто уверенная в себе. Проще говоря в каком-то смысле этот глубокий цвет может вызвать ассоциацию с уверенностью.

Вот так выглядит корешок книги.

Издательство "Бомбора".

На обратной стороне представлена информация о книге.

Внутри книга оформлена также привлекающе внимание.

Оглавление:

Книга состоит из 4 частей и 23 глав.

Всего здесь 272 страницы.

Книга читается быстро, так как из всей представленной информации вы будете читать лишь те участки, которые относятся напрямую к вам.

Для начала нам предлагают построить СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ натальную карту.

Сделать это можно на специальном сайте. Далее нужно будет работать именно с ней.

Удобно, что в книге представлены иллюстрации и подробное описание какой элемент на карте нужно найти и как именно он выглядит.

Часто элементы даже выделены в книге, чтобы вы точно не ошиблись.

Есть и список знаков зодиака, на который я опиралась, так как не помню точно все символы из 12.

Продемонстрированы и символы планет.

Это, конечно, облегчает работу с картой и наконец-то, в отличие от готовых онлайн-разборов, дает более глубокое представление обо всем этом. Когда начинаешь разбирать карту чувствуешь себя каким-то астрологом))) причем делается это довольно легко. Главное все правильно посмотреть по натальной карте, а далее - просто читать описания к конкретному знаку или дому.

В самом начале книги представлены описания всех знаков зодиака, причем всех. Ранее мне, конечно же, было не интересно искать это все отдельно в интернете, но теперь, когда вся информация была у меня в руках, мне стало интересно сравнить знаки зодиака знакомых мне людей с описанием здесь. И, как оказалось, все совпало. Теперь я поняла, почему эти люди ведут себя именно так. Это просто соответствует их знаку зодиака. И это не просто прикольчики их социальных сетей, это действительно так.

Разбор в книге идет по сферам (личный бренд, финансы, отношения) каждого знака зодиака. Также есть задания и советы с примерами конкретных действий для раскрепощения своей энергии и лучшего ее понятия.

Так как здесь представлено много информации по всем знакам зодиака я решила сразу же отмечать свою стикерами, чтобы при необходимости просто вернуться к ним и быстро перечитать, не разбирая и не рассчитывая снова все по карте.

Ранее я делала только беслатаный онлайн-разбор натальной карты в интернете. Да, там было очень много информации, но когда она рассчитывается автоматически за несколько секунд, возникают сомнения, а все ли верно?

Здесь же, я все рассчитывала сама. И хоть информации здесь вышло по сути меньше, чем в интернете (хотя это же Код королевы и здесь рассмотрены главные сферы, интересующие женщин), мне был интересен сам процесс. Я поняла ключевые аспекты разбора и теперь эти знания могу использовать и для более глубоко разбора своей карты. (Кстати, автор именно так и советует делать).

По сути, приобрев эту книгу, вы можете либо ограничиться той информацией, которая есть здесь, либо пойти дальше и делать полные разборы себе, а может даже и своим близким.

Достоинства
  • Доступно
  • Интересная книга
  • Красивое оформление
DaniyaKulрекомендует
08.08.2024