Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 15:32

  • Опыт использования:
    неделя или более

Здравствуйте!

 

Ранее я никогда не пользовалась продуктами STELLARY. Несколько дней назад в Магнит Косметик была скидка на продукцию данного бренда и мой выбор пал на этот симпатичный кремовый консилер.

Консилер выглядит весьма презентабельно. Красивая, стильная упаковка + мягкая, удобная кисточка для нанесения. Правда перед первым применением придется хорошенько выкрутить его, я даже слегка запаниковала, когда раз 20 выкрутила, а кисточка как была сухой, так и осталась 😊

У меня светлая кожа и обычно довольно трудно подобрать подходящий оттенок консилера, чтобы он не выделялся пятнами на лице. Данный продукт представлен всего в 2-х оттенках. Я приобрела самый светлый 01.

Данный оттенок вполне подойдет светлокожим девушкам, но совсем уж белоснежкам скорее всего нет (будет выделяться). Оттенок светло-бежевый, без розового подтона.

 

Итак, каков же он в действии?

Данный консилер приобретался, чтобы в первую очередь скрыть темные круги под глазами. К сожалению, тональные крема не могут полностью скрыть их как бы я не старалась.

Фото ДО без тонального крема и консилера:

На фото все не так печально, но в реальности вид похуже.

Фото ПОСЛЕ с тональным кремом и консилером (конечный результат):

Результат меня порадовал. Консилер скрыл темные круги и освежил взгляд.

 

Какие я нашла для себя плюсы:

ஐ Скрывает темные круги

ஐ Легко наносится и распределяется

ஐ Не забивается в складки

ஐ Мягкая и нежная текстура (не утяжеляет взгляд)

ஐ Хорошая стойкость (наношу с утра и до вечера могу забыть о темных кругах)

 

К сожалению есть один большой минус:

ஐ не скроет явные кожные высыпания (он скорее подойдет для совсем небольших высыпаний и покраснений)

 

Я, как человек с проблемной кожей, очень огорчена, что данный продукт не способен скрыть несовершенства на лице (за это одну звезду снимаю).

Поэтому данный консилер я использую только для маскировки темных кругов, тут он меня не подводит. Работает на УРА.

Спасибо за внимание!

 

●•°•·★ ●•°•·★, ●•°•·★ ●•°•·★ ♪ ♪ ●•°•·★ ●•°•·★, ●•°•·★ ●•°•·★ ●•°•·

Рекомендую ознакомиться с моими другими отзывами:

Губная помада Faberlic «Модельер цвета»: Минималистичный нюд

Консилер Арт-визаж Miracle Touch

Фиксатор макияжа MAC Fix+

Тональный крем MAC Pro Longwear SPF 10 Foundation

Достоинства
  • Есть светлые оттенки
  • Красивая и удобная упаковка
  • Создает свежий взгляд
  • Стойкий
Недостатки
  • Маскирует - средне
anastasiya_arhi...рекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.06.2018
Темные круги под глазами замаскировал отлично!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также