Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 13:23

Здравствуйте!

Купила эти книжки дочери, когда ей исполнилось 5,5, использовала их вместе с серией " письма от гномика Гоши", это серия писем также для начала чтения, иногда,в письмах, надо поискать подарок. Как раз, в качестве подарка, я прятала эти книжки, дочь с удовольствием их находила и читала любимым игрушкам на ночь. Нереальный восторг ребёнка, когда он смог прочитать книжку сам. К каждой книжке прилагается наклейка- прочитано. Которую, с гордостью, также интересно приклеить самом ребенку. Истории простые, но весёлые. Из жизни. Ребёнок, наверняка, сталкивался с похожими ситуациями и быстро найдёт ассоциации в своей памяти. Книги оформлены таим образом, что ребенок действительно должен прочитать, что написано, а не догадаться по картинке, что нарисовано. Нарисовано стильно и интригующе, хочется догадаться к чему эта картинка вообще. Я,честно, когда нашла эти книги, посмотрела на цену и решила, что сама нарисую не хуже, это показалось мне просто. И сама пыталась рисовать дочери похожие истории с участием её любимой игрушки и подписывать, но быстро надоело мне это. И книги, именно по чтению зашли гораздо быстрее, чем мои рисунки с надписями, правда, дочь всё равно меня просит порисовать ещё истории с её любимым героем и с ней. Но книги эти с собой везде берёт в дорогу, чтобы почитать. Над некоторыми книгами хохочет. Это так забавно.

Достоинства
  • Интересные
  • Интересные образы и сюжеты
  • Отлично подходят для первого чтения
  • Простые
  • Сделано с душой
  • Яркие красочные иллюстрации
isa11377рекомендует